Озерский — автор большинства текстов «АукцЫона»,
продолжатель обэриутской традиции и при этом абсолютно уникальный, узнаваемый с первой строчки поэт
Рубанов - российский авангардный саксофонист, участник группы "АукцЫон"
Коловский — российский рок-музыкант, тромбонист и трубист,
участник группы "АукцЫон"
14 марта в 19:00
в пространстве действующей художественной мастерской прозвучат произведения совершенно разных лет, которые ОРКам в настоящее время приятно (или интересно) произносить и некоторым образом музыкально (или не очень музыкально) обыгрывать.
Дмитрий Озерский – автор большинства текстов «АукцЫона», продолжатель обэриутской традиции и при этом абсолютно уникальный, узнаваемый с первой строчки поэт. В 2005 принял участие в одном из томов из 12 томов сборника «Поэты русского рока».
Как поэт и музыкант принимал участие более чем в 30 студийных альбомах, как в составе «АукцЫона», так и в других проектах Леонида Фёдорова. Данная программа планируется как продолжение тех же традиций и должна включать в себя тексты от совсем старых, и до совсем новых, до самых последних лет, в том числе и предлагаемые вашему вниманию впервые.
Дмитрий постарается прочесть свои странные тексты вслух, а его товарищи — аукцыоновцы Николай Рубанов и Михаил Коловский постараются наполнить эти тексты музыкой.
По отзывам критиков, все это напоминает «невозмутимое дрейфование в бездне между Введенским и Заболоцким"
ИЛЛЮЗИЯ СМЫСЛА
Начало: 19:00
Двери: 18:15
Локация: творческая мастерская "Десятый Этаж"
адрес: ул.Наличная,36к7Б, 9-я парадная
телефон для связи: +7-911-289-51-31
автор фото, используемых в анонсе: Лукия Тенераполис
Приходите!
Мы ждём именно вас!
















Вы будете получать информацию о предстоящих мероприятиях в Санкт-Петербурге в выбранных категориях.
Обещаем, никакого спама! Вы сможете отписаться в любое время.