Орган и вибрафон. Волшебный мир воображения

Орган и вибрафон. Волшебный мир воображения
Концертный зал на Английской набережной погрузится в сказочные миры воображения и фантазии. Проводниками в путешествии выступят два инструмента: старинный английский орган и редкий гость оркестров вибрафон.
Один из величайших классических инструментов, порождающий самые мощные и величественные звуки, выступит в дуэте с нежным и звонким вибрафоном. Уникальное сочетание соединит объём звучания и мягкую гармонию, силу и нежность, добавит самые разные краски в партитуру магического вечера.
Партия органа — Мария Лобецкая, лауреат международных конкурсов, педагог Санкт-Петербургской государственной консерватории им. Римского-Корсакова.
Партия вибрафона — Пётр Чижик, композитор и исполнитель джазовой и классической музыки на вибрафоне.
Первое отделение посвящено сказочным мирам, увековеченным в классической музыке. «Щелкунчик» Чайковского наполнит концертный зал подлинными волшебством и героизмом, духом рождественского чуда. Петербургская сказка сменится яркими образами из «Пера Гюнта» Грига, которые увлекут в зачарованные леса и мистические пещеры. Во втором отделении прозвучат музыкальные фрагменты из фильмов «Аватар», «Звёздные войны» и саги о Гарри Поттере. Мелодии Уильямса, Дойла и Хорнера напомнят о приключениях знакомых героях в мире магии, далёкого будущего и неизведанных планет.
Не упустите возможность окунуться в волшебство звука и насладиться музыкой, которая вдохновляет и пробуждает воображение.

Стоимость 2200
изменить информацию сообщить о проблеме

С этим мероприятием что-то не так?

  • Неправильная дата или время
  • Неправильный адрес
  • Неправильно указан тип мероприятия
  • Плохое описание
  • Мероприятие отменено или отложено
  • Неприемлемый/неприличный контент
  • Нарушение авторских прав
  • Это спам
  • Не получается купить билет
Куда пойти в Санкт-Петербурге в эти выходные

похожие мероприятия

Все мероприятия в Санкт-Петербурге