Орган и дудук при свечах

Орган и дудук при свечах

Компания «Вселенная классики» приглашает вас на захватывающий концерт «Орган и дудук при свечах» под величественные и старинные своды Лютеранского собора св. Петра и Павла (Петрикирхе) с его совершенной акустикой и умиротворенной атмосферой, расположенного в самом сердце исторического Петербурга. При мерцающем свете свечей, в атмосфере таинственности и гармонии, вы отправитесь в захватывающее музыкальное путешествие.

Орган — король инструментов, своим могучим звучанием наполнит пространство собора, а дудук, с его проникновенным и бархатным тембром, поведает нам древние легенды и сказания. Это диалог вечности и современности, Запада и Востока, силы и нежности.

Сегодняшний концерт — это не просто исполнение музыкальных произведений, это мистерия звука и света, это прикосновение к чему-то возвышенному и прекрасному. Откройте свои сердца навстречу этой чарующей мелодии, позвольте ей проникнуть в самые сокровенные уголки вашей души!

Важно! В программе концерта и составе артистов возможны изменения.

Билеты приобретаются на каждого зрителя вне зависимости от возраста.

Обратите внимание! Места с ограниченной видимостью сцены - стоимость 599 р

Орган: Gustav Steinmann

Исполнители на 5 января:

Ирина Розанова (орган) — известная Петербургская органистка, лауреат Российских и международных конкурсов, стипендиат Фонда Юрия Башмета, штатный органист «Таврического дворца». Совместно с Александром Харьковским ведет программу «Звучащая сфера» на Радио «Россия» Санкт-Петербург. Член Союза концертных и музыкальных деятелей России.

Хачатур Саркисьянц (дудук) — мультиинструменталист, лауреат международных конкурсов, работал с такими дирижёрами, как Хобард Эрл, Чарлз Анзбакер, Фабио Мастранжело, Владимир Беглецов, Сергей Скрипка, Михаил Голиков и др. А также сотрудничает с композиторами: Толиб Шохиди, Леонид Резетдинов, Георгий Жеряков. В настоящее время ведет активную концертную деятельность.

Исполнители на 11 января:

Елизавета Панченко (орган) — известная Петербургская органист-виртуоз и композитор, призер и лауреат многочисленных европейских конкурсов и фестивалей (Финляндии, Эстонии, Германии, Швейцарии), член Союза композиторов России и Союза композиторов Евразии.

Хачатур Саркисьянц (дудук) — мультиинструменталист, лауреат международных конкурсов, работал с такими дирижёрами, как Хобард Эрл, Чарлз Анзбакер, Фабио Мастранжело, Владимир Беглецов, Сергей Скрипка, Михаил Голиков и др. А также сотрудничает с композиторами: Толиб Шохиди, Леонид Резетдинов, Георгий Жеряков. В настоящее время ведет активную концертную деятельность.


Стоимость 599 - 1299
изменить информацию сообщить о проблеме

С этим мероприятием что-то не так?

  • Неправильная дата или время
  • Неправильный адрес
  • Неправильно указан тип мероприятия
  • Плохое описание
  • Мероприятие отменено или отложено
  • Неприемлемый/неприличный контент
  • Нарушение авторских прав
  • Это спам
  • Не получается купить билет

Лютеранская церковь Святых Петра и Павла (Петрикирхе)

похожие мероприятия

Все мероприятия в Санкт-Петербурге