«Опера галантного века»: литературно-музыкальная программа

«Опера галантного века»: литературно-музыкальная программа

В исполнении солистов школы-студии классического пения «КАНТУС» (Концертно-досуговый комплекс «Красносельский») прозвучат арии и сценки из опер и ораторий зарубежных композиторов.

Руководитель школы-студии -  Намиток Аслан Мугдинович, который начал профессиональную деятельность, выступая с сольными концертами во дворцах и концертных залах Санкт-Петербурга. Первым в России исполнил партии тенора в симфонии-оратории Г. Малера «Песнь о Земле» в сопровождении Волгоградского симфонического оркестра.

Границы репертуара школы-студии «КАНТУС» простираются от барочных арий XVII века до музыки Свиридова и Слонимского, органично соединяя в своем искусстве совершенство европейской формы и буйство восточной стихии.



Источник: Культура.рф
изменить информацию сообщить о проблеме

С этим мероприятием что-то не так?

  • Неправильная дата или время
  • Неправильный адрес
  • Неправильно указан тип мероприятия
  • Плохое описание
  • Мероприятие отменено или отложено
  • Неприемлемый/неприличный контент
  • Нарушение авторских прав
  • Это спам
  • Не получается купить билет
Куда пойти в Санкт-Петербурге в эти выходные

Центральная районная библиотека им. М.Е. Салтыкова-Щедрина

похожие мероприятия

Все мероприятия в Санкт-Петербурге