Книга месяца — «Жажда подлинности: Как идеи Симоны де Бовуар помогают стать собой» от «Альпины нон-фикшн». Весь март в книжном «Во весь голос» на эту книгу будет скидка 15%.
21 марта в 19:00 мы встретимся в том же книжном, чтобы обсудить книгу с филологом и редактором Марией Нестеренко. Она прочтёт небольшую лекцию о жизни Симоны де Бовуар, её идеях и месте «Второго пола» в истории феминистского движения. После лекции поговорим о том, как история жизни Симоны де Бовуар и философия экзистенциализма могут вдохновить нас на самосозидание и обретение себя.
Перед обсуждением гости могут поучаствовать в мастер-классе по шелкографии и сделать памятную открытку с изображением Симоны де Бовуар своими руками.
Вы будете получать информацию о предстоящих мероприятиях в Санкт-Петербурге в выбранных категориях.
Обещаем, никакого спама! Вы сможете отписаться в любое время.