Объединение обсуждения книг «Точки зрения»

Объединение обсуждения книг «Точки зрения»
Государственная специальная центральная библиотека для слепых и слабовидящих

Объединение обсуждения книг библиотеки «Точки зрения» - это отличное место для любителей литературы и тех, кто хотел бы читать больше, но не знает с чего начать

Участники собираются раз в месяц, чтобы поговорить о книгах и не только. Они знакомятся с биографиями авторов, историческим и культурным контекстом, узнают, как создавалось произведение, делятся своими впечатлениями о прочитанном, обсуждают героев и сюжет, а самое главное, учатся чувствовать книги на более глубоком уровне. Здесь нестрашно задавать вопросы и высказывать свое мнение.

Концепция объединения не ограничивается ежемесячными офлайн-встречами. Книгу месяца участники выбирают сами в закрытом чате. Там же они рекомендуют друг другу книги и литературные статьи, которые вызвали интерес; делятся информацией о выставках, мероприятиях и интересных местах; узнают увлекательные факты, связанные с миром искусства, советуют друг другу фильмы и лекции по истории, философии и литературе.

Объединение обсуждения книг «Точки зрения» - это прекрасный способ, чтобы поддерживать регулярное чтение книг и постоянно расширять свой кругозор.

Мы всегда рады новым участникам. Если вы тоже любите читать и обсуждать книги, присоединяйтесь к нам!


Источник: Культура.рф
изменить информацию сообщить о проблеме

С этим мероприятием что-то не так?

  • Неправильная дата или время
  • Неправильный адрес
  • Неправильно указан тип мероприятия
  • Плохое описание
  • Мероприятие отменено или отложено
  • Неприемлемый/неприличный контент
  • Нарушение авторских прав
  • Это спам
  • Не получается купить билет

похожие мероприятия

Все мероприятия в Санкт-Петербурге