
Конференция к 160-летию основания картографического фонда Российской национальной библиотеки, пройдет при поддержке Всероссийской общественной организации «Русское географическое общество».
Участники из Санкт-Петербурга, Москвы, Екатеринбурга, Иркутска, Нижнего Тагила, Новосибирска, Омска, Перми, Тобольска, Томска, Тюмени, Якутска обсудят хранение и исследование коллекций. 16 октября в штаб-квартире РГО пройдут две секции, презентации картографических изданий и проектов, а также закрытие конференции с подведением итогов.
ПРОГРАММА
Конференция станет площадкой для обсуждения вопросов современных технологий хранения и использования картографических изданий и рукописей.
Конференц-зал. Вход – свободный. Количество мест ограничено. Полная информация – по телефону: (812) 718-85-40.














Подписавшись, вы будете получать информацию о предстоящих событиях в Санкт-Петербурге по выбранным типам.
Письма приходят раз в неделю, не чаще.
Спама не будет, обещаем! Отписаться можно в любой момент.