Научно-популярная лекция «Швейцарская династия Квадри в России»

Научно-популярная лекция «Швейцарская династия Квадри в России»
14 ноября 2026
СУББОТА
16:00

Блок 3: Российско-швейцарские связи: история, архитектура, наука, искусство XIII Фестиваля кино Швейцарии в Санкт-Петербурге.

Лектор: Наталья Яковлевна Серебрякова – краевед (Санкт-Петербург).

 

Фестиваль продлится с 6 по 17 ноября, в этот период он предложит любителям швейцарской культуры, истории и науки насыщенную программу, включающую блок нового кино Швейцарии и ретроспективу режиссёров «новой волны» швейцарского кинематографа середины XX века Жан-Луи Роя, Жан-Жака Лагранжа и Мишеля Суттера. Помимо этого на фестивале также будет представлен образовательный блок с лекциями и кинопоказами, которые посвящены выдающимся швейцарским деятелям и их тесной связи с мировой и российской культурой.

Подробная программа кинофестиваля будет опубликована на сайте: https://festivals.cinemafia.ru/swissfilmfestival2026/  

 

 


Место
Университетская набережная, д. 5, литера Б (вход с Таможенного переулка, дом 2), второй этаж, СПбФ ИИЕТ РАН, Конференц-зал
Редактировать (для организатора) сообщить о проблеме

С этим мероприятием что-то не так?

  • Неправильная дата или время
  • Неправильный адрес
  • Неправильно указан тип мероприятия
  • Плохое описание
  • Мероприятие отменено или отложено
  • Неприемлемый/неприличный контент
  • Нарушение авторских прав
  • Это спам
  • Не получается купить билет
25 событий и развлечений в Санкт-Петербурге на выходные

похожие мероприятия

Ноя
08-09