Набор волонтеров на ярмарку "Из профессорской квартиры" в здании бывшего музея придворных экипажей

Набор волонтеров на ярмарку "Из профессорской квартиры" в здании бывшего музея придворных экипажей
17 сентября 2026
ЧЕТВЕРГ
12:00

Друзья, мы очень ждём волонтеров, которые хотели бы помочь нам на ежегодной ярмарке "Из профессорской квартиры". 

18, 19 и 20 сентября фестиваль «Из профессорской квартиры» от KGallery впервые пройдет в здании бывшего музея придворных экипажей на Конюшенной площади, 2 — историческом пространстве, которое ранее никогда не было доступно широкой публике. В программе — ярмарка искусства, концерт и перфоманс, выставка, лекции, экскурсии, кино и мастер-классы.

Генеральным партнёром фестиваля станет Новая сцена Александринского театра, совместно с которой будут организованы концерт и перформанс. Архитектурное бюро «АрхатакА» выступит партнёром по созданию фестивального пространства. Стрит-арт хранение проведёт круглый стол, посвященный месту стрит-арта в культурной истории Петербурга, музеефикации уличного искусства и его взаимодействию с исторической городской средой, Школа дизайна НИУ ВШЭ — Санкт-Петербург проведет мастер-классы, а команда музея ОБЭРИУ расскажет о частном коллекционировании и поделится опытом создания частного музея. На фестивале пройдет кинопоказ, организованный совместно с A-One.
Специально к фестивалю дуэт Или и Павлов создадут выставочный проект, основанный на найденных воспоминаниях, рисунках, которые как аномалии были обнаружены в разных частях исторического здания Конюшенного двора. 


Место
наб. реки Фонтанки, 24
Редактировать (для организатора) сообщить о проблеме

С этим мероприятием что-то не так?

  • Неправильная дата или время
  • Неправильный адрес
  • Неправильно указан тип мероприятия
  • Плохое описание
  • Мероприятие отменено или отложено
  • Неприемлемый/неприличный контент
  • Нарушение авторских прав
  • Это спам
  • Не получается купить билет

похожие мероприятия