Это — два часа живой музыки, танцев и заката, пока город плывёт мимо!
Путешествие по каналам Петербурга с живыми выступлениями музыкантов прямо на палубе.
Вас ожидают романтичный закат, коктейли, лучшие виды города, золотые шпили, мосты и набережные под саундтрек Петербурга!
Танцуйте или отдыхайте на диванах, наслаждаясь вечером.
Атмосфера рейса, что вас ожидает:
Только 50 гостей — камерно и свободно Полный бар и мягкие диваны Музыканты играют среди гостей Открытая палуба без сцены — весь город как зрительный зал Свобода танца и вайба Единственный такой маршрут в городе Мы проходим:
Всю Фонтанку до Троицкого собора Крюков канал с тишиной Коломны Мимо Мариинки и Новой Голландии Мойку и Зимнюю Канавку Большую Неву — Медный всадник, Петропавловку, Летний сад И возвращаемся обратно на Фонтанку Теплоход
Наш фирменный однопалубный теплоход:
Крытый салон с панорамными окнами Открытая палуба — главная сцена Вместимость 50 гостей Уютный бар на борту Чистый туалет Диваны для тех, кто хочет просто слушать музыку и смотреть на город Стоимость:
Взрослый — 2200 руб/чел Детский — 1600 руб/чел Стоимость 1600 - 2200
изменить информацию сообщить о проблеме