Что важнее – любовь или долг? Как побороть страх? Как сделать сложный выбор и не потерять главное – любовь всей своей жизни?
Герои пьесы встречаются в блокадном Ленинграде. Потеряв родных на войне, Лика, Марат и Леонидик навсегда становятся друг другу самыми близкими.
Зрители станут свидетелями пронзительной истории о дружбе, юношеских мечтах, соперничестве, о жизненных испытаниях и о настоящей любви. Любви, которая в любых обстоятельствах остается любовью.
Жанр спектакля – мелодрама.
Режиссёр – постановщик - Евгений Царёв
Режиссёр – Артемий Миллер
Помощник режиссёра – Светлана Лисова.
В ролях:
Марат – Алексей Удальцов
Леонидик – Илья Бочкарёв
Лика – Элеонора Скрынникова
Человек от театра – Ольга Кривокорытова.
Студия «Безусловного театра» — это студия первого в России профессионального театра, артистами в котором являются исключительно люди с разными формами инвалидности. За 11 лет существования студия стала лауреатом многочисленных международных, всероссийских и городских фестивалей и форумов. На всех фестивалях артисты «Безусловного театра» были единственными, кто представлял Людей с Ограниченными Возможностями, но это не помешало им занять первые места в своих номинациях. Театр награждён «Премией МИРа» в номинации «Искусство во имя мира» и премией признания во имя сохранения наследия Санкт-Петербурга «Петербург и Петербуржцы».
Художественный руководитель театра – Евгений Царёв
















Вы будете получать информацию о предстоящих мероприятиях в Санкт-Петербурге в выбранных категориях.
Обещаем, никакого спама! Вы сможете отписаться в любое время.