3 июля в 12.00 в Детской библиотеке Павловска сыграем в игру "Мое одеяло". Сюжет игры строится вокруг забавной ситуации: гномики остались без всех одеял, кроме одного, и теперь пытаются перетянуть его на свою сторону кровати.
(Также вы можете приносить на нашу игротеку любые игры из своей домашней коллекции - сыграем вместе!)
Вход свободный 6+













Вы будете получать информацию о предстоящих мероприятиях в Санкт-Петербурге в выбранных категориях.
Обещаем, никакого спама! Вы сможете отписаться в любое время.