Мне удалось.... Шестнадцатая встреча женского клуба "Счастье быть собой. 4 сезон”

Мне удалось.... Шестнадцатая встреча женского клуба "Счастье быть собой. 4 сезон”
13 сентября 2025
СУББОТА
13:00

Каждый человек в течение своей жизни стремится к чему-то, достигать новых вершин и реализовывать задуманные цели. У каждого из нас свой путь, полный трудностей и успехов. Приглашаем вас рассказать о своих достижениях, которые сыграли важную роль в формировании вашей личности.

Приглашаем Вас на шестнадцатую встречу женского клуба “Счастье быть собой. Четвертый сезон”. Тема встречи “Мне удалось …” Посещение бесплатно. Начинаем цикл встреч, посвященных деятельности и самореализации. Приглашаются представительницы прекрасного пола, независимо от возраста, семейного положения, интересов и места работы. 

План встречи:

1)Приветствие.

2)Дела взрослого человека.

3)Мне удалось... Что со мной случилось в жизни такого, чем можно было бы гордиться? Или произошло ли что-то уникальное, удивительное, необычайное, что я буду вспоминать с фейерверком эмоций еще долгое время? Слушаем рассказы о ваших достижениях: личных, профессиональных, уходе за собой.

4)Какие 10 роскошных вещей вы мечтаете иметь?

5)Подведение итогов встречи.

6)Прощальный ритуал.

Возьмите с собой дневник, ручку. Тогда получится заметить удачные совпадение, стечение обстоятельств, поймать и записать интересные мысли. 

⌛Продолжительность встречи - 2 часа 30 мин. 

“Счастье быть собой” - это дискуссионный клуб, куда приходят женщины, чтобы поговорить о том, что их интересует. На входе нет ни вышибал, ни охранников, ни заборов - вы не обязаны быть богачкой или знаменитостью, вас не попросят показать крутое резюме или диплом престижного университета.  Важно, что в клубе нет места для рекламы или платного контента, что создает атмосферу доверия и открытости. 

Мы проводим встречи в формате «womеn talk» и говорим о том, что так долго держали в душе. Все встречи направлены на вашу самореализацию, укрепление самооценки, расширение потенциала и раскрытие вашей сексуальности.

Мы собираемся каждую неделю. Все, что не успели обсудить на встрече, мы обсуждаем в офлайн чате клуба.

Закрытие клуба состоится 8 ноября 2025г. 

Участницы клуба:

представительницы прекрасного пола, независимо от возраста, семейного положения, интересов и места работы: мечтающие в детстве быть принцессами, актрисами, учителями, любящие больше кофе чем чай, интроверты и экстраверты. Участницы клуба работают инженерами в строительстве, учителями, программистами, аналитиками, бухгалтерами, маркетологами, медицинскими работниками и т.д. также к нам приходят путешественницы и ищущие себя. Участницы клуба считают, что учеба в вузе всё таки нужна, ведут бюджет, чтобы фиксировать свои расходы и не сохраняют чеки после покупки.

Вам обязательно к нам, если:

вы хотите иметь свой женский круг общения,

развиваться в поддерживающем окружении,

интересно и с пользой для души и тела проводить время.

О месте встречи:

Для нас в 2025 г. открыла двери Библиотека роста и карьеры (БИРО). Основной ориентир БИРО — профориентация: работа над мотивацией родителей и молодежи, увеличение потребности в знании об актуальных профессиях будущего и возможных траекториях развития. Ежемесячно библиотеку посещает до 3 000 читателей. Приглашаем и вас присоединится!

Мы ждем вас по адресу: Санкт-Петербург, Московский проспект, 150

О ведущей клуба:

Меня зовут Татьяна, мне 37 лет, я работаю бухгалтером. В 2022 г. я приехала из Перми в Санкт-Петербург. Я знаю, как сложно бывает найти свое окружение, которое будет относится к тебе по-доброму, поддерживать, приходить на общение с тобой и потому хочу помочь обрести его вам. Иcкpeнне, по любви и c главной идеей-собpать теплое поддерживающее сообщество и вместе идти по жизни.

 

Мы ждем каждую из вас, наши прекрасные девочки!


Место
Московский проспект, 150
изменить информацию сообщить о проблеме

С этим мероприятием что-то не так?

  • Неправильная дата или время
  • Неправильный адрес
  • Неправильно указан тип мероприятия
  • Плохое описание
  • Мероприятие отменено или отложено
  • Неприемлемый/неприличный контент
  • Нарушение авторских прав
  • Это спам
  • Не получается купить билет
Куда пойти в Санкт-Петербурге в эти выходные

похожие мероприятия

Все мероприятия в Санкт-Петербурге
Тренинг Психология