Как создавался ML-бренд Яндекса? Как коммуникации помогают развивать инженерные сообщества и привлекать сильных специалистов?
Об этом расскажет Петр Ермаков — ML Brand Director в Яндексе; экс-специалист Lamoda, Mail.ru и HeadHunter; преподаватель НИУ ВШЭ и МГТУ им. Баумана; со-основатель Open Data Science; член программных комитетов ключевых IT-конференций — Practical ML Conf, HighLoad++, PyCon, DUMP, DataFest.
Вы узнаете, как правильно показывать экспертизу, работать с инженерными аудиториями и усиливать приток сильных специалистов за счет прозрачной, содержательной и точной коммуникации.
Когда: 9 декабря в 17:00
Где: Аудитория 1229, Кронверкский пр., 49
Мероприятие доступно для студентов и сотрудников ИТМО. Если у вас появятся вопросы, напишите Елене Катернюк, кооординатору проекта evkaterniuk@itmo.ru





Вы будете получать информацию о предстоящих мероприятиях в Санкт-Петербурге в выбранных категориях.
Обещаем, никакого спама! Вы сможете отписаться в любое время.