В программе прозвучат романсы и арии из опер зарубежных классиков, а также камерные произведения для флейты. Исполнители — лауреаты международных конкурсов — меццо-сопрано Софья Романова, флейтистка Ольга Клевцова и пианист Константин Зелигер.
Концерт приурочен ко Дню России. Исполнение мировой классики русскими музыкантами — это неотъемлемая часть нашей культуры, открытой, глубокой и уважающей великое наследие разных эпох и стран. В День России Софья Романова, Ольга Клевцова и Константин Зелигер подарят слушателям музыку, которая объединяет людей независимо от границ, — ведь настоящее искусство обращено к душе и не знает национальностей.
Приглашаем всех, кто хочет провести июньский вечер в компании живой классики, талантливых музыкантов и хорошего настроения.











Вы будете получать информацию о предстоящих мероприятиях в Санкт-Петербурге в выбранных категориях.
Обещаем, никакого спама! Вы сможете отписаться в любое время.