Метафорические карты и с чем их едят: теория и практика

Метафорические карты и с чем их едят: теория и практика
23 марта 2025
ВОСКРЕСЕНЬЕ
17:00

А Вы знаете о таком замечательном инструменте в психологии как метафорические карты? Это картинки наших ожидаемых образов и иллюзий. Проекция тех запросов, которые происходят в глубинной структуре нашей психики. Мы видим на картинках те сюжеты, объекты и сцены, которые транслирует наш разум.

У каждого свой внутренний мир. В нем есть вопросы, переживания, страхи, боль и они не всегда осознаны и понятны. Слишком много информации существует во внешнем мире. Это отвлекает и уводит от самопознания. Мы просто не слышим те процессы, которые управляют нами изнутри. Это не только про физические ощущения, но  и про личностные, духовные состояния.

О том, как работать с метафорическими картами мы поговорим с помогающим практиком Галией Галимхановой в воскресенье в 17:00.

Место проведения лекции: 1 этаж

Полная программа фестиваля по этой ссылке.

 


Место
ул. Турку 11/1, метро Международная (5 минут пешком)
изменить информацию сообщить о проблеме

С этим мероприятием что-то не так?

  • Неправильная дата или время
  • Неправильный адрес
  • Неправильно указан тип мероприятия
  • Плохое описание
  • Мероприятие отменено или отложено
  • Неприемлемый/неприличный контент
  • Нарушение авторских прав
  • Это спам
  • Не получается купить билет
Куда пойти в Санкт-Петербурге в эти выходные

похожие мероприятия

Все мероприятия в Санкт-Петербурге
Психология Психология
Психология Психология