БАРЫ, ПАБЫ БИБЛИОТЕКИ ВУЗЫ ГАЛЕРЕИ ДОМА КУЛЬТУРЫ КАФЕ КИНОТЕАТРЫ КЛУБЫ КОНЦЕРТНЫЕ ЗАЛЫ МУЗЕИ НАБЕРЕЖНЫЕ ОТЕЛИ ПАРКИ РЕСТОРАНЫ СПОРТ ТАНЦЫ ТВОРЧЕСТВО ТЕАТРЫ УЧЕБНЫЕ ЦЕНТРЫ ФИЛАРМОНИИ

Санкт-Петербург: Клубы Места для посещения

A2
проспект Медиков, 3
Концертная площадка (клуб) A2 Green Concert в Санкт-Петербурге
Клуб «Jagger»
площадь Конституции, дом 2
Петербургский клуб-ресторан Jagger представляет собой концептуальный микс концертного зала и ресторана ссобственной пивоварней. Место с лучшим в Петербурге звуком и светом, каждыйдень принимающее на своей сцене музыкантов со всего с ...
Money Honey
садовая 28/30 корп 13
Клуб "Money Honey" был впервые открыт в 1993 году. Официальным годом рождения принято считать 1994 год. Это легендарное, без преувеличения …
Rossi’s
ул. Зодчего Росси, 1/3
Каждую субботу проходят вечеринки знакомств, для разных возрастных групп
Ионотека
Лиговский проспект, 50к16
Самый популярный ночной клуб Петербурга
Культурный центр "Сердце"
Лиговский проспект, 50к16
Профессионально оснащенная концертная площадка для организации музыкальных, образовательных, мультикультурных и частных событий.
The Place клуб
ул. Маршала Говорова, д. 47
The Place — уютный клуб, наполненный теплом и светом. Здесь деревянные стены и цветы в кадках, мягкие диваны и летающие качели, дирижабль, укромные балконы и камин. Но это не просто "Место": это настоящий Дом для друзей и близких: для т ...
Клуб-музей Котельная Камчатка
улица Блохина, дом 15
Котельная "Камчатка" - легендарное место в центре Петербурга, где работали кочегарами такие известные люди, как Виктор Цой, Александр Башлачев, Святослав …
Клуб "SOPRANO"
Невский пр., 88
Дворец Белосельских-Белозерских — одно из самых красивых и ярких зданий на Невском проспекте. Это не только замечательный памятник архитектуры, выполненный …
KenKeseу Space
ул. Курляндская, д.49
Turn ON / Tune IN / Drop OUT
Клуб "Завтрак"
Итальянская улица, 16/19
ИМПРОВИЗАЦИЯ ДОСТУПНА КАЖДОМУ Импровизация — это форма современного театра без сценария, в котором спектакль рождается здесь и сейчас. Сюжет, персонаж, …
Конгрессный Центр ПетроКонгресс
Лодейнопольская улица, 5
Конгрессный Центр (КЦ) «ПетроКонгресс» - современная площадка в Санкт-Петербурге, спроектированная и построенная в соответствии с международными стандартами, предлагает услуги организации …
SHTAB
набережная Обводного канала, 134к36
Лофт
Клуб "MOD"
набережная канала Грибоедова, 7
p Петербургский b клуб MOD /b смелый вызов догмам и строгим правилам. Он находится в центре Санкт-Петербурга не только географически. Его можно также назвать одним из центровых узлов современной молодёжной культуры: дерзкой, сильно ...
Клуб L.U.X
Конюшенная пл., д. 2
L.U.X – это новый ночной клуб европейского уровня, расположенный на Конюшенной площади в эпицентре светской жизни Петербурга.Стильное, современное пространство, с мощным звуком и неординарными световыми и видеорешениями, создано специал ...
Модный клуб Грибоедов
Воронежская улица, 2
Модный клуб «Грибоедов»Подземный центр культуры и отдыха, давший историческо-титульное название всему комплексу. Разветвлённая система загадочных помещений включает в себя концертно-танцевальную площадку, знаменитый бар, мягкие сидячие ...
клуб "Котельная"
Тамбовская ул. 28
Арт-клуб и бар Котельная действительно работает на месте бывшей котельной. За баром проходят массивные желтые трубы, само помещение выглядит довольно …
Обертон Про
Союза Печатников 10А
Варганный центр
Клуб Zoccolo 2.0
Лиговский проспект, 50, корп.3
ZOCCOLO 2.0 — уютный концертный клуб, в котором хорошие люди встречаются с хорошей музыкой. Проверенные годами ценности настоящего питерского андерграунда: гуманность, дружелюбие, независимость во взглядах и звуках — в новом формате.
Крыша ДОТ
Кожевенная линия,30
Культурное пространство DOT начало работу в июне 2016 года на крыше пространства InterLOFT, в здании бывшей кожевенной фабрики, построенной в …