"СЛАВУТИЧ" курорт для семейного отдыха и санаторно-курортного лечения

"СЛАВУТИЧ" курорт для семейного отдыха и санаторно-курортного лечения

"СЛАВУТИЧ" курорт для семейного отдыха и санаторно-курортного лечения
Адрес: Республика Крым, город Алушта, улица Красноармейск

ДЛЯ ПРОВЕДЕНИЯ ФЕСТИВАЛЯ
✔Конференц-зал (киноконцертный зал) на 400 мест ✔Выставочный зал (фойе, танцевальный зал) на 150 мест ✔Открытая веранда на 100 мест ✔Открытые спортивные площадки, теннисный корт, open-air площадки, детский городок, мини-парк. ✔Универсальный (банкетный) зал на 500 мест  ✔VIP зал «Альпийское шале» на 15 мест  ✔Бар-кафе на 40 мест ✔Комплексное техническое обеспечение (проектор, экран, микрофоны, WI-FI)

 

ОТДЫХ

Парковая зона, New 2018 - открытый бассейн, детская игровая, танцевальная и спортивная площадки, тренажерный и киноконцертный залы, теннисные корты, бильярд, настольный теннис, а также собственное экскурсионное бюро. 
Каждый вечер не похож на другой! ✔Ежедневно на «Танцполе» танцевальные, музыкальные или шоу вечера ✔В клубе: концертные программы, творческие вечера с участием артистов ✔Танцевальный клуб (сальса, бочата, зумба, восток, трабл, индийские танцы) ✔Дискотеки у моря в пляжном кафе Кара-Дениз  ✔Активные игры (Мафия, Покер, Имаджинариум и другие) ✔Чемпионаты по бильярду и пинг-понгу ✔Шахматы, домино, лото.

 

МОРЕ

Санаторий имеет три карты мелкогалечных пляжей, которые оборудованы теневой зоной, дополнительными зонтами и шезлонгами. Расстояние до моря - 800 метров. Пляжная зона трёх смежных пляжей составляет 1200м2 и ежегодно обновляется свежей галькой. Благодаря этому отдыхающим обеспечен пологий вход в море. Креативные местные и московские аниматоры ежедневно проводят на пляже аква-тренировки и всевозможные мероприятия. При этом за безопасностью бдительно наблюдает прошедший специальную подготовку спасатель.

Те, кому не нравится лежать на горячих камешках, могут взять шезлонги за символическую (100 рублей на весь день) сумму.  Несомненным плюсом можно считать и наличие собственного бара с холодными напитками и горячими закусками. К тому же, биотуалет находится в шаговой доступности.
Безопасность: пляжи свои, закрытые, местные жители на пляжи «Славутич» не приезжают.

Бесплатно:  ✔ Тент над пляжем; ✔ Душ с пресной водой; ✔ Комфортные кабины для переодевания;
✔ Проезд на пляж и обратно каждые 20-30 минут (если сложно пройти 800 м); ✔ Участие в ежедневных развлекательно-оздоровительных программах; ✔ Услуги высококвалифицированной медсестры.

 

 

ТЕРРИТОРИЯ

На охраняемой территории площадью 3.5 га огромный парк с величественными кедрами, стройными кипарисами и рекликтовыми секвоями.  На территории комплекса:  фито бар, детская комната, бильярдный зал и различные спортивные площадки, на которых проводятся ежедневные интересные программы детской и взрослой анимации, которые сделают ваш отдых по-настоящему семейным и подарят море удовольствия и положительных эмоций.
✔Парковая зона ✔Летняя детская площадка ✔Два теннисных корта ✔Волейбольное поле ✔Баскетбольная площадка ✔Танцевальная площадка ✔Уютный Фито бар с выпечкой собственного приготовления ✔Круглосуточная стоянка ✔Детская комната

 

 

ЗДОРОВЬЕ

Лечение и программы оздоровления, косметология и различные СПА процедуры. Современный оздоровительный комплекс, который предлагает своим гостям весь спектр лечебно-профилактических услуг, помогающим обновить и восстановить организм, а так же предупредить различные заболевания.
Огромная медицинская база и большой штат врачей-специалистов. Новое оборудование, новые медицинские методики в сочетании с высоким профессионализмом персонала, а так же благоприятные климатические условия и наличие минеральных вод и лечебных грязей дают поразительный эффект при заболеваниях:  ✔Верхних дыхательных путей ✔Желудочно-кишечного тракта ✔Опорно-двигательного аппарата ✔Сердечно-сосудистой системы
(оздоровительные программы и список процедур    )  



ПИТАНИЕ

Широкий выбор блюд по системе «шведский стол» - трехразовое питание включено в стоимость. Разнообразное, качественное и здоровое питание с высококлассным обслуживанием.  Два обеденных зала: основной зал – на 500 мест и VIP зал на 50 мест, отдельный банкетный зал в стиле альпийского шале. А так же, можно заказать блюда на любой вкус: особое меню для гостей, придерживающихся вегетарианской кухни, или диетическое меню, которое назначается квалифицированными врачами на основе рекомендованных диет

 

Если Вы едете отдыхать с детьми
- проживание деток до 4 лет на дополнительных местах - БЕСПЛАТНО

- для маленьких туристов работают профессиональные аниматоры

- абсолютно бесплатно сможете воспользоваться арт терапией.

 

НОМЕРА

Современные уютные корпуса, позволяющие разместить в комфортабельных номерах до 460 отдыхающих. 253 комфортабельных номера (категории «стандарт» нет, только «комфорт» и «семейные») с видом на огромный парк санатория c величественными кедрами, стройными кипарисами и реликтовыми секвойями. В номерах современный ремонт, везде балконы, кондиционеры,  кабельное телевидение,  Wi-Fi доступ в Интернет, наборы полотенец и средства гигиены.

Заезд в 14:00 - выезд до 11:00.

 

2-х местный «КОМФОРТ»
Макс мест: 3 (2 осн.+1 доп.) Площадь: 20 м2. Кровать: twin (90*200), возможно совместить

✔Раздельные кровати ✔Дополнительное кресло-кровать ✔Кондиционер ✔Балкон ✔WI - FI ✔Холодильник ✔Телевизор ✔Сейф ✔Душ и туалет ✔Чайник ✔Фен

1-но комнатный «КОМФОРТ»
Макс мест: 2 (1 осн.+1 доп.) Площадь: 16 м2. Кровать: twin (90*200)
укомплектован всем необходимым для комфортного проживания как для одного, так и для отдыха мамы и ребенка.
✔Кровать ✔Дополнительное кресло-кровать ✔Кондиционер ✔Балкон ✔WI - FI ✔Холодильник ✔Телевизор ✔Сейф ✔Душ и туалет ✔Чайник ✔Фен

 

2-х комнатный «ФЭМИЛИ»
Макс мест: 4 (3 осн.+1 доп.) Площадь: 38 м2  Кровать: double (180*200), twin (90*200)

✔Раздельные кровати ✔Дополнительное кресло-кровать ✔Кондиционер ✔Балкон ✔WI - FI ✔Холодильник ✔Телевизор ✔Сейф ✔Душ и туалет ✔Чайник ✔Фен

1-но комнатный «ФЭМИЛИ»

Макс мест: 2 (2 осн.) Площадь: 20 м2  Кровать: double (180*200)
Вид на гору Демерджи и аллеи кипарисов.
✔Двуспальная кровать ✔Кондиционер ✔WI - FI ✔Холодильник ✔Фен ✔Телевизор ✔Сейф ✔Душ и туалет ✔Чайный набор и чайник ✔Ванная  

 

3-х комнатный «ФЭМИЛИ»
Макс мест: 6 (3 осн.+3 доп.) Площадь: 42 м2  Кровать: double (180*200)

Просторная гостиная и две спальни. Концепция комфорта, продумана до мелочей. Номера идеально подходят для большой семьи или для отдыха дружной компанией. Просторный балкон в тени многолетних платанов
✔ Двуспальная кровать ✔ Кондиционер ✔ WI - FI ✔ Холодильник ✔ Фен ✔ Телевизор ✔ Сейф ✔ Душ и туалет ✔ Чайный набор и чайник

 

 

 

                                                     КАК ДОБРАТЬСЯ ДО АЛУШТЫ и отеля?

Большая часть гостей полуострова попадает в Крым через аэропорт Симферополя. Далее доехать до Алушты можно на автобусе, троллейбусе, такси или взяв в аренду автомобиль.

Для того, чтобы воспользоваться автобусом или троллейбусом, вначале необходимо добраться до железнодорожного вокзала Симферополя, который совмещен с автостанцией «Курортная». Для этого подойдут маршрутные такси номер 30, 98 и так далее. Проезд стоит 13 рублей за одно место плюс 10 рублей за багаж.

С «Курортной» в Алушту каждые 10-15 минут отправляются многочисленные автобусы и троллейбусы. Последние обойдутся Вам немного дешевле, но они идут дольше, так как делают больше остановок.

 

Если Вы выбрали для себя путь общественного транспорта и добрались с его помощью до автовокзала Алушты, то далее Вам необходимо сделать еще одну пересадку, чтобы попасть на остановку «улица Ленина». Это возможно с помощью маршрутных такси 10, 20, 107, 111, 113.

 

Для тех, кто выбрал поездку на автомобиле, важно запомнить один простой ориентир. На въезде в город, там, где стоит большой знак с надписью «Алушта», есть развилка. И на ней нужно свернуть налево, на улицу Ленина. Затем ехать до кольца, на котором снова совершить левый поворот, на Красноармейскую. Отель «Славутич» по адресу ул. Красноармейская, 20.


Трансферы:
Отель предоставляет трансфер для встречи в аэропорту:     
Легковая машина (1-4 чел), Микроавтобус (4-19 чел), Автобус (19-29 чел)


"Единые билеты" для проезда в Крым.

 
(подробная инструкция)
Переезд до Крыма железной дорогой:

Из разных городов России, где есть железнодорожное сообщение, можно доехать до Анапы или Краснодара. Далее автобусом до порта «Кавказ». Паромом через Керченский пролив. Автобусом.

 

Варианты перелета:
- регулярный или чартерный рейс из Санкт-Петербурга вылетает каждый день. Билеты на чартерные рейсы можно приобрести у туристических фирм. При покупке билетов на регулярные рейсы нужно помнить, что в авиакомпаниях существует динамичное ценообразование (чем меньше мест – чем дороже цена), поэтому рекомендуем покупать билеты заблаговременно. Выбрать авиакомпанию можно на сервере где отображены разом все возможные варианты вылетов:  

- конкурсанты из различных регионов самостоятельно выбирают город вылета, авиакомпанию, город прилета (Севастополь или Симферополь), а так же выкупают билеты самостоятельно, сообщив организаторам конкурса день и время прилета. 
- помощь в покупке авиа и ж/д билетов (из Санкт-Петербурга или любого другого региона) осуществляет фирма-партнер компания «Ал’ЯнсТур»  


изменить информацию