Мастерская аргентинского танго АТэ

Мастерская аргентинского танго АТэ

Мастерская аргентинского танго АТэ
Адрес: Звенигородская 9-11, помещение 275
Телефон: +7(921)938-30-04
Сайт: https://www.ate-tangoclub.com

Аргентинское танго (АТ) - социальный танец, то есть, танец для Всех: людей всех возрастов, всех комплекций, всех социальных слоёв.

Попробуйте! Оно стоит того!

На занятиях в Мастерской Александры Трофимовой, в неповторимой творческой атмосфере, можно узнать как зарождается, развивается и трансформируется движение в теле танцующего человека и как оно проявляется в окружающем пространстве, познакомиться с историей и принять участие в мастер-классах мировых звезд аргентинского танго.

Александра Трофимова танцует и преподаёт аргентинское танго уже более 10 лет. За этот немалый срок она успела побывать ученицей у таких преподавателей как Хорхе Диспари, Мария Дель Кармен Ромеро, Марсело Варела и Аналия Вега, Сильвио Ла Виа, Габриэль Миссе и многих других; ассистентом у известных аргентинских преподавателей танго - Эзекиль Гомес, Хавьер Диас, Диего Лучиано Чандия, Гонсало Робинсон и других.

Танцует и преподаёт обе роли.

Александра автор методики реабилитации людей с нарушениями когнитивной функции через танцевальные практики.
В основе методики преподавания аргентинского танго в Мастерской "АТэ" лежат многолетний опыт танцевания аргентинского танго, развивающий танец, соматические методы, биомеханика Мейерхольда.

Процесс работы в нашей Мастерской никогда не останавливается, мы развиваемся и работаем вместе с вами.

Саша Трофимова: «Мы научим вас в каждое мгновение быть здесь и сейчас. Каждый шаг, сделанный осознанно, подарит вам множественность выбора фигур в танце. Мы научим вас слышать музыку, которая является катализатором эмоций, расскажем о танго-оркестрах, о стилях и тенденциях в музыке аргентинского танго. Но что и когда танцевать, вы будете решать самостоятельно.»


изменить информацию