СПб кукольный Театр сказки

СПб кукольный Театр сказки


Телефон: +7 (812) 388-00-31

Кукольный театр Сказки с 1944 года воплощает на сцене лучшие волшебные истории для детей. «Волшебник изумрудного города», «Щелкунчик и Мышиный король», «Чёрная курица и подземные жители» – эти и другие спектакли Кукольного театра сказки заработали ему доброе имя и уважение среди российских и зарубежных зрителей. Италия, Испания, Германия, Шотландия, Польша, Финляндия, Болгария, США – эти и другие страны, в которых ставились гастрольные спектакли Кукольного театра сказки, выделяют его имя на фоне остальных. Всероссийская театральная премия «Золотая маска», Высшая театральная премия Санкт-Петербурга «Золотой софит», Государственная премия России — и учреждение в целом, и отдельные постановки в репертуаре Кукольного театра сказки подтверждали свой высокий статус самыми значимыми и престижными наградами.

Репертуар Кукольного театра широк. Добрые сказки, волшебные, фантастические истории воплощаются в форме мюзиклов, притч, лирических историй, весёлых представлений и увлекательных волнующих спектаклей, полных интриги, магии и чудес. А. С. Пушкин, К. И. Чуковский, Р. Бёрнс, Д. Б. Пристли – афиша Театра сказки пестрит именами российских и зарубежных авторов, признанных мастеров детской сказки, и каждый ребёнок от 4-х лет и старше определённо найдёт свою любимую историю среди 28 спектаклей в постоянном репертуаре.

Схема зрительного зала рассчитана на 280 зрителей – детей и их родителей: заказывайте и покупайте билеты в Кукольный театр сказки через заранее, и мест хватит на всех.

Узнать цены на билеты Кукольного театра сказки, выбрать спектакль и купить билет можно прямо здесь, на . Как добраться: здание Театра сказки расположено на Московском проспекте, 121, в непосредственной близости от метро «Московские ворота».

*


изменить информацию

СПб кукольный Театр сказки:
Афиша мероприятий, даты, билеты

20 апреля, 27 апреля ...
20 апреля, 18 мая ...
21 апреля, 25 мая ...
21 апреля, 26 апреля ...
21 апреля, 19 мая ...
23 апреля, 24 мая ...
25 апреля, 26 апреля ...
28 апреля, 22 мая
30 апреля, 03 мая ...
30 апреля, 05 мая ...
01 мая, 14 мая ...
02 мая, 03 мая ...
04 мая, 16 июня
04 мая, 16 июня