Креативное пространство Ткачи

Креативное пространство Ткачи


Адрес: Набережная Обводного канала, 60

Большое красное кирпичное здание со сводчатыми окнами, расположившееся на Обводном канале, сегодня больше напоминает памятник архитектуры прошлого века, чем перестроенную ткацкую фабрику. Превращённое в исключительно красивый, светлый и просторный бизнес-центр класса «B+», это здание стало домом для целого ряда творческих проектов и креативных команд, а также удобным пространством для проведения концертов, выставок, фестивалей, представлений, мастер-классов и других значимых культурных мероприятий.

Схема зала «Ткачей» даёт возможность приспособить пространство под событие любого формата, и в афише креативного пространства можно увидеть цирковые представления, театральные постановки, поэтические вечера, концерты джазовой музыки, модные показы, эко-фестивали, события самого разного содержания, стилистики и концепции, разворачивающиеся на площади почти 1000 м2.

Здесь, на сайте , вы найдёте актуальную информацию о предстоящих мероприятиях, сможете выбрать в афише «Ткачей» самое интересное, узнать цены на билеты в Креативное пространство «Ткачи» и купить билет, не выходя из дома.

Как добраться: бизнес-центр «Ткачи» расположился на набережной Обводного канала, дом 60, недалеко от метро «Обводный канал».

*


изменить информацию

Рестораны: Ближайшие мероприятия в Санкт-Петербурге

20 апреля, 21 апреля
20 апреля, 26 апреля
20 апреля, 26 апреля
20 апреля, 27 апреля ...
21 апреля, 28 апреля ...
22 апреля, 30 апреля
22 апреля, 30 апреля
23 апреля, 29 апреля