БАРЫ, ПАБЫ БИБЛИОТЕКИ ВУЗЫ ГАЛЕРЕИ ДОМА КУЛЬТУРЫ КАФЕ КИНОТЕАТРЫ КЛУБЫ КОНЦЕРТНЫЕ ЗАЛЫ МУЗЕИ НАБЕРЕЖНЫЕ ОТЕЛИ ПАРКИ РЕСТОРАНЫ СПОРТ ТАНЦЫ ТВОРЧЕСТВО ТЕАТРЫ УЧЕБНЫЕ ЦЕНТРЫ ФИЛАРМОНИИ

Санкт-Петербург: Обучение Места для посещения

Планетарий № 1
наб. Обводного канала, 74, литера Ц
Новый Планетарий располагает самым большим в мире проекционным куполом, диаметр которого составляет 37 м, а общая выставочная площадь в размере 4500 м2 состоит из звездного зала и музея с космическими экспонатами.Располагается планетари ...
Российский этнографический музей Музей зародился в начале 1900-х годов как один из отделов Русского музея. У истоков его создания стояли крупнейшие историки, фольклористы и этнографы России.
Библиотека "Музей книги блокадного города"
пр. Ю. Гагарина, д. 17
Библиотека с музеем, посвящённым книгам блокадных лет и быту жителей Ленинграда того периода.
Библиотека "Орбита"
Ленинский 161
Библиотека «Орбита» создана в 1971 году. Входит в Централизованную библиотечную систему Московского района Санкт-Петербурга.
Шереметевский дворец Музей музыки, размещённый в усадьбе, некогда принадлежавшей графам Шереметевым — место совершенно особенное, даже для богатого архитектурными памятниками Санкт-Петербурга. Возведённое в 1750-м году знаменитым русским архитектором эпохи ...
Библиотека № 1 им. Н. Г. Чернышевского
КИМа 4 (транспорт: ст. метро «Приморская», автобусы № 1, № 6, № 7, № 41, № 42, № 128, троллейбус № 10, трамвай № 6)
Общественная библиотека, историко-культурный клуб "Свет", краеведческий клуб "Истоки"
Библиотечный центр «Маяк»
Ленинский проспект, д. 92, корп.1
В пространстве «Лаборатория» создан технологический центр с различным программным обеспечением. Пространство «Мастерская» – выставочный зал, трансформирующийся под художественные мастер-классы. Стеклянный …
Государственный Эрмитаж
Дворцовая пл, д 2
Государственный Эрмитаж – это известный музей, располагающийся по адресу: Санкт-Петербург, Дворцовая пл. 8-9. Здесь собраны произведения великих художников из других …
Санкт-Петербург
Площадь Ленина
Музей Арктики был основан в 1930 году, 8 января 1937 года он был открыт для посетителей в здании бывшей Никольской единоверческой церкви, построенной в первой половине XIX века по проекту архитектора А. И. Мельникова.
Библиотека № 8 Фрунзенского района
Загребский б-р, д 21
Несмотря на миниатюрность библиотеки, ее фонд составляет около 33 тысяч экземпляров книг и 28 наименований газет и журналов, что позволяет каждому читателю найти что-то свое.
Библиотека «На Стремянной»
Санкт-Петербург, ул. Стремянная, д. 20
уютная библиотека в центре Петербурга
Библиотека "Батенинская"
ул Харченко, д 17
Появление библиотеки в этой части Выборгского района было обусловлено строительством здесь в 1930-е годы нескольких крупных жилмассивов в стиле конструктивизма, …
Библиотека № 1
ул Торжковская, д 11
Библиотека ЦБС Приморского района Санкт-Петербурга
Библиотека На Стремянной
ул. Стремянная, 20
Библиотека "На Стремянной" - маленькое уютное место для интеллектуалов и людей, любящих в гармонии с собой проводить свободное время. Здесь же можно встретиться с интересными людьми Петербурга, посмотреть хорошее кино, обсудить на встр ...
Открытая Гостиная Библиотеки им. Лермонтова
Литейный пр. 19.
Библиотека им. М. Ю. Лермонтова на Литейном проспекте – флагманская библиотека Межрайонной централизованной библиотечной системы.