БАРЫ, ПАБЫ БИБЛИОТЕКИ ВУЗЫ ГАЛЕРЕИ ДОМА КУЛЬТУРЫ КАФЕ КИНОТЕАТРЫ КЛУБЫ КОНЦЕРТНЫЕ ЗАЛЫ МУЗЕИ НАБЕРЕЖНЫЕ ОТЕЛИ ПАРКИ РЕСТОРАНЫ СПОРТ ТАНЦЫ ТВОРЧЕСТВО ТЕАТРЫ УЧЕБНЫЕ ЦЕНТРЫ ФИЛАРМОНИИ

Санкт-Петербург: Клубы Места для посещения

Клуб «Jagger»
площадь Конституции, 2
Петербургский клуб-ресторан Jagger представляет собой концептуальный микс концертного зала и ресторана ссобственной пивоварней. Место с лучшим в Петербурге звуком и светом, каждыйдень принимающее на своей сцене музыкантов со всего с ...
Rossi’s
ул. Зодчего Росси, 1/3
Каждую субботу проходят вечеринки знакомств, для разных возрастных групп
Money Honey
ул. Садовая, 28/30
Клуб "Money Honey" был впервые открыт в 1993 году. Официальным годом рождения принято считать 1994 год. Это легендарное, без преувеличения …
Ионотека
Санкт-Петербург, Лиговский 50, корпус 16
Самый популярный ночной клуб Петербурга
The Place клуб
ул. Маршала Говорова, д. 47
The Place — уютный клуб, наполненный теплом и светом. Здесь деревянные стены и цветы в кадках, мягкие диваны и летающие качели, дирижабль, укромные балконы и камин. Но это не просто "Место": это настоящий Дом для друзей и близких: для т ...
Культурный центр "Сердце"
Лиговский проспект, 50к16
Профессионально оснащенная концертная площадка для организации музыкальных, образовательных, мультикультурных и частных событий.
Клуб-музей Котельная Камчатка
улица Блохина, дом 15
Котельная "Камчатка" - легендарное место в центре Петербурга, где работали кочегарами такие известные люди, как Виктор Цой, Александр Башлачев, Святослав …
Конгрессный Центр ПетроКонгресс
Лодейнопольская улица, 5
Конгрессный Центр (КЦ) «ПетроКонгресс» - современная площадка в Санкт-Петербурге, спроектированная и построенная в соответствии с международными стандартами, предлагает услуги организации …
KenKeseу Space
ул. Курляндская, д.49
Turn ON / Tune IN / Drop OUT
Клуб "Завтрак"
Итальянская улица, 16/19
ИМПРОВИЗАЦИЯ ДОСТУПНА КАЖДОМУ Импровизация — это форма современного театра без сценария, в котором спектакль рождается здесь и сейчас. Сюжет, персонаж, …
Клуб "SOPRANO"
Невский пр., 88
Дворец Белосельских-Белозерских — одно из самых красивых и ярких зданий на Невском проспекте. Это не только замечательный памятник архитектуры, выполненный …
клуб "Котельная"
Тамбовская ул. 28
Арт-клуб и бар Котельная действительно работает на месте бывшей котельной. За баром проходят массивные желтые трубы, само помещение выглядит довольно …
Модный клуб Грибоедов
Воронежская улица, 2
Модный клуб «Грибоедов»Подземный центр культуры и отдыха, давший историческо-титульное название всему комплексу. Разветвлённая система загадочных помещений включает в себя концертно-танцевальную площадку, знаменитый бар, мягкие сидячие ...
SHTAB
набережная Обводного канала, 134к36
Лофт
Клуб "MOD"
набережная канала Грибоедова, 7
p Петербургский b клуб MOD /b смелый вызов догмам и строгим правилам. Он находится в центре Санкт-Петербурга не только географически. Его можно также назвать одним из центровых узлов современной молодёжной культуры: дерзкой, сильно ...
Клуб L.U.X
Конюшенная пл., д. 2
L.U.X – это новый ночной клуб европейского уровня, расположенный на Конюшенной площади в эпицентре светской жизни Петербурга.Стильное, современное пространство, с мощным звуком и неординарными световыми и видеорешениями, создано специал ...
Обертон Про
Союза Печатников 10А
Варганный центр
Клуб Zoccolo 2.0
Лиговский проспект, 50, корп.3
ZOCCOLO 2.0 — уютный концертный клуб, в котором хорошие люди встречаются с хорошей музыкой. Проверенные годами ценности настоящего питерского андерграунда: гуманность, дружелюбие, независимость во взглядах и звуках — в новом формате.
Крыша ДОТ
Кожевенная линия,30
Культурное пространство DOT начало работу в июне 2016 года на крыше пространства InterLOFT, в здании бывшей кожевенной фабрики, построенной в …