БАРЫ, ПАБЫ БИБЛИОТЕКИ ВУЗЫ ГАЛЕРЕИ ДОМА КУЛЬТУРЫ КАФЕ КИНОТЕАТРЫ КЛУБЫ КОНЦЕРТНЫЕ ЗАЛЫ МУЗЕИ НАБЕРЕЖНЫЕ ОТЕЛИ ПАРКИ РЕСТОРАНЫ СПОРТ ТАНЦЫ ТВОРЧЕСТВО ТЕАТРЫ УЧЕБНЫЕ ЦЕНТРЫ ФИЛАРМОНИИ

Санкт-Петербург: Рестораны Места для посещения

Ресторан «Noisy River»
Санкт-Петербург, набережная реки Фонтанки, 59
Информация о ресторане «Noisy River» Панорамный ресторан на Фонтанке — уютное место для отдыха в самом центре города. В меню …
Jazzberry
Синопская набережная 52 А
"Jazzberry соединяет 2 прекрасные вещи: музыку и еду..."
Ресторан «Тройка»
Загородный проспект, дом 27
«Тройка» названа лучшим рестораном в рамках программ «Знак общественного признания», «Золотой бизнес», «Лучший ресторан Петербурга», «Туристическое признание», «Egon Ronay`s Seagram …
Ресторан Larionov grill&bar
Некрасова, 40
«Larionov Grill&Bar» – это совершенно новый и амбициозный проект советского хоккеиста Игоря Ларионова.
Ресторан Ginza
Аптекарский пр., д. 16
Флагман Ginza Project — ресторан Ginza располагается в тихой части Петроградской стороны на Аптекарском проспекте. Вы здесь для того, чтобы выдохнуть и расслабиться. Торопиться не надо; вы уже пришли.
MZE
Октябрьский бульвар 7/11
MZE — это современный загородный ресторан в центре живописного Пушкина, в котором тесно переплелись восточные и европейские традиции.
Amo Cucinare
Большая Конюшенная улица, 5
Amo Cucinare — элегантный семейный ресторан итальянской кухни с атмосферой и уютом традиционного дома, меню от шефа Маурицио Пекколо и десертами от собственной кондитерской.
Milutin Dvor
Садовая 4
Комплекс Milutin Palace был построен во второй половине 19 века для графа и генерал-фельдмаршала Дмитрия Алексеевича Милютина. За дворцовыми интерьерами и величественной архитектурой открывается первоклассный сервис и комфортные условия.
ROZÉ & Dance
Инженерная, 13
Яркий и игривый, новый ресторан ROZÉ & Dance примечателен винной картой с колоссальным выбором розовых и шампанских вин и меню, поставленным известным шеф-поваром Ульяной Суздалкиной.
Гастрономика
Марата 5
На шестом этаже ТРЦ «Олимпик плаза» располагается и располагает к визиту самый высокий ресторан в центре, где гармонично сочетаются яркий дизайн, великолепный вид на исторический центр, и, конечно же, уникальная авторская кухня.
Мари Vanna
Санкт-Петербург, Мытнинская набережная, д. 3
Кружево занавесок встречает-обнимает вас с порога, гостеприимные баранки обвились вокруг самовара, приветственно бьют часы с кукушкой
Вино и вода
ул.Чайковского 17
«Вино и вода» — место, где тесно переплелись гастрономия, искусство и любовь к Петербургу!
Корюшка
Петропавловская крепость, д. 3 (Заячий остров)
Если бы Петр I решил построить ресторан, это была бы «Корюшка» — заведение с видом на стрелку Васильевского острова, прямо у Петропавловской вблизи шумных вод Невы
Terrassa
ул. Казанская, д. 3А
Terrassa — один из самых популярных видовых ресторанов города. Он расположен на крыше здания в 2х шагах от Невского проспекта. С открытой террасы ресторана открывается уникальный вид на Казанский собор, Спас на крови и Дом Зингера.
Katyusha
Невский пр., д. 22/24
Напротив Казанского собора, на углу Невского и Малой Конюшенной, расположилась Katyusha, ресторан традиционно русский, родной, живой и очень гостеприимный
Capuletti
Большой пр. П.С., 74
Только здесь, в компании идеального эспрессо, свежей выпечки и ароматов средиземноморья, внешние шум и суматоха Большого проспекта покажутся всего лишь декорациями к грандиозной театральной премьере, которая вот-вот развернется внутри
Begemot 3.0
ул. Садовая, 12
Возвращение легендарного Бегемота!
Креативное пространство Ткачи
Набережная Обводного канала, 60
Большое красное кирпичное здание со сводчатыми окнами, расположившееся на Обводном канале, сегодня больше напоминает памятник архитектуры прошлого века, чем перестроенную …
MUST
Большой проспект П.С. 54
MUST grill & wine bar расположился в самом сердце Петроградки, на Большом проспекте П.С., 54.
Marketplace, ресторан
Невский проспект, д. 24
11 ресторанов с открытой кухней и атмосферой европейского фудмаркета в Москве и Петербурге.