БАРЫ, ПАБЫ БИБЛИОТЕКИ ВУЗЫ ГАЛЕРЕИ ДОМА КУЛЬТУРЫ КАФЕ КИНОТЕАТРЫ КЛУБЫ КОНЦЕРТНЫЕ ЗАЛЫ МУЗЕИ НАБЕРЕЖНЫЕ ОТЕЛИ ПАРКИ РЕСТОРАНЫ СПОРТ ТАНЦЫ ТВОРЧЕСТВО ТЕАТРЫ УЧЕБНЫЕ ЦЕНТРЫ ФИЛАРМОНИИ

Санкт-Петербург: Бары, пабы Места для посещения

Открытая киностудия «Лендок»
наб. Крюкова канала, 12
В 2012 году студия разработала концепцию создания многофункционального арт-пространства под названием Открытая Киностудия «ЛенДок». Культурный центр, разместившийся в старинном особняке на наб. Крюкова канала, в непосредственной близост ...
Бар 3/4
ул. Чайковского, 34
Новый Бар в историческом центре с европейской кухней, вином и коктейлями
Бард-клуб «Гнездо глухаря»
Воскресенская набережная, дом 16
БАРД-КЛУБ ГНЕЗДО ГЛУХАРЯ – это место, где любят отдыхать петербуржцы после тяжелого рабочего дня или проводить выходные. Здесь выступают известные …
HOMIE Bar Homie bar, расположенный в Санкт-Петербурге на Литейном проспекте - это не только возможность насладиться вкуснейшими хмельными напитками со всего мира, …
POPRAVKA BAR
Лиговский проспект дом 50 лит. Ц
Атмосферный Popravka Bar – это возможность круто провести время, расслабиться с друзьями, забыть о повседневных заботах. В заведении царит атмосфера комфорта, смеха, веселья.
Порт Артур, бар-ресторан
Звенигородская, 12
Джаз-бар Порт Артур — лучший живой звук в городе, авторская кухня, современные коктейли и теплое гостеприимство. Ждем Вас на теплые воспоминания на всю жизнь!
Kwakoff
Ушаковская наб., д.3, корп.2
Kwakoff - это гастропаб с вкуснейшей европейской кухней, с богатым выбором чешского, бельгийского, немецкого, американского пенного, с уютной и дружелюбной атмосферой.
Караоке бар Эстрада
Марата д.47-49
"Эстарада" - место, где поет душа... Просторный рестобар в самом центре Петербурга, в шаговой доступности от метро Владимирская. Два просторных зала на любой вкус.
Лофт Проект «Этажи»
Лиговский проспект, 74
Лофт Проект ЭТАЖИ: такое название получила большая арт-площадка общей площадью в 3 квадратных километра, расположившаяся на территории бывшего хлебозавода. Сегодня Этажи — одно из самых известных и популярных креативных пространств Се ...
OZland бар: эли и кухня
переулок Ульяны Громовой, 4
Бар OZland - 23 крана импортного и отечественного крафтового пива, творческая кухня, уютная атмосфера и достойная музыка. OZland Bar уникальная …
Руки вверх бар
набережная канала Грибоедова д. 28
РУКИ ВВЕРХ! БАР – это место, где проходят развлекательные и тематические вечеринки города. Здесь постоянные танцы, хорошая современная музыка, а …
Крыша Hi-Hat
Аптекарский пр., д. 4
Летняя площадка HI-HAT. Место на крыше с панорамным видом на Ботанический сад, где каждую неделю проходят вечеринки с привозами известных мировых артистов, концерты, кинотеатр под открытым небом, общеобразовательные программы, и многие ...
Punk Flamingos
Марата 35
Андеграундный бар
Dr.Moro
Фурштатская улица, 1/14
BDSM
THE PIT BAR
Манежный переулок, 6
Секретный бар с живой музыкой
Английский гастро-паб PUB 357
Набережная Макарова, дом 22
Паб для вкусного общения.
Phangan bar
Ломоносова, 2
Яркая атмосфера лучшего острова Тайланда в самом пляжном баре Санкт-Петербурга + отличная музыка от проекта Progressive Stage 2.0
"Сегодня Вечером"
Ул. Есенина 1.к.1
Атмосферный event-бар.
Пиворама (Охота на Енота)
площадь Александра Невского, 2 (этаж 2)
ВКУСНО И УЮТНО
Бар "Art Lab Medovarus"
Мучной пер., д. 5
БАР «ART LAB MEDOVARUS» - это место, где встречаются все люди города. Оно находится по адресу: Санкт-Петербург, Мучной пер., д. …