Amo cucinare, ресторан

Amo cucinare, ресторан


Адрес: Большая Конюшенная, 5
Телефон: +79312320010
Сайт: http://amo-cucinare.com
Рабочие часы:

Пн-Вс 11:00-23:00

Amo Cucinare - элегантный семейный ресторан итальянской кухни с атмосферой и уютом традиционного дома. В ресторане проводят вечера дегустаций и живые концерты российских и иностранных исполнителей.

Меню ресторана Amo Cucinare посвящено итальянской и средиземноморской кухне. За его разработку отвечает бренд-шеф из Италии Клаудио ди Бернардо. Своя кондитерская порадует вас изысканными десертами, например, Бьянкоманджаре - мусс из йогурта с меренгами и свежей малиной. В обеденное время по будням подают бизнес-ланчи.

Интерьер ресторана Amo Cucinare выполнен в пастельных тонах. Приятные оттенки серого и голубого, кофейного и белого контрастируют с примечательным акцентом - привезенной из Италии яркой керамикой, произведенной на старинной мануфактуре. Воздушность и легкость интерьеру придают прозрачные стеклянные светильники, а настроение итальянского лета - живые растения на подоконниках. Гости смогут расположиться на мягких диванчиках, украшенных подушками, и в удобных мягких креслах. Для малышей есть детские стульчики, раскраски и iPad. Всегда работает беспроводной интернет.

Amo Cucinare - уютное и гостеприимное место с отменной кухней, где любое свидание станет особенно романтичным, а вечера с друзьями или семейные ужины станут настоящим событием для каждого, как это и принято в Италии.


изменить информацию

Рестораны: Ближайшие мероприятия в Санкт-Петербурге

26 апреля, 27 апреля ...
26 апреля, 04 мая ...
26 апреля, 03 мая ...
27 апреля