Мегатур на метеоре/катамаране в Петергоф и Кронштадт по воде

Мегатур на метеоре/катамаране в Петергоф и Кронштадт по воде
23 июня 2026 09:00
24 июня 2026 09:00
25 июня 2026 09:00
26 июня 2026 09:00
27 июня 2026 09:00
28 июня 2026 09:00
29 июня 2026 09:00
30 июня 2026 09:00
...
Все сеансы
Забронировать экскурсию
Посетите достопримечательности Петергофа и Крондштата за один день! Присоединяйтесь к нашему путешествию на метеоре или катамаране— мы приготовили для вас две увлекательные экскурсии по историческому центру морского города и фонтанам Нижнего парка.
Царство фонтанов и морской город за один день

Наш тур проведет вас по двум самым популярным локациям близ Санкт-Петербурга за один день. Добираться до них мы будем на скоростном судне — метеоре или катамаране. Вас ждут увлекательные экскурсии и живописные панорамы с воды!

Первым делом мы отправимся в Петергоф. Мы домчимся до него за 30 минут. Вместе с местным гидом вы прогуляетесь по фонтанам Нижнего парка и увидите одно из самых интересных сооружений — Гроты Большого каскада.

Следующим пунктом нашей программы станет Кронштадт. Скоростное судно доставит нас за 30 минут, и от пристани мы направимся к историческому центру города. Вы увидите военные корабли, прогуляетесь по Петровскому парку и посетите Якорную площадь, где расположился самый большой в России Морской собор. Не стесняйтесь ходить по локациям и делать запоминающиеся фотографии — благодаря системе радиогида вы не упустите рассказ экскурсовода.

Пейзажи Балтийского моря и ярчайшие локации Петербурга точно сделают ваш день незабываемым!

Важная информация:
• В нашем туре надо будет ходить пешком. Пожалуйста, надевайте удобную обувь и одежду по погоде.

• Для приобретения льготного билета возьмите с собой подтверждающие документы (студенческий билет, пенсионное удостоверение).

• Граждане РБ проходят по цене как граждане РФ.

• Питание не включено, захватите с собой перекус.
ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ:
9 часов
ЧТО ВКЛЮЧЕНО:
"Экскурсия по Нижнему парку в Петергофе", "Экскурсия по Гротам большого каскада", "Все входные билеты по программе", "Проезд на скоростном судне из Кронштадта в Петергоф", "Экскурсия по историческому центру в Кронштадте", "Радиогид"

Стоимость 8500
Место
Дворцовая площадь
Забронировать экскурсию
Забронировать экскурсию

похожие мероприятия

Все мероприятия в Санкт-Петербурге