Мастер класс по психологии с Дианой Курпяковой. Тема: Учимся читать на языке тела. Холодное чтение и кинетический интеллект

Мастер класс по психологии с Дианой Курпяковой. Тема: Учимся читать на языке тела. Холодное чтение и кинетический интеллект
5 октября 2025
ВОСКРЕСЕНЬЕ
12:00

И это совершенно верно. Большую часть нашего общения составляет невербальная коммуникация. И это не только то, что на вас надето, но и то, как вы стоите, поворачиваетесь, как киваете, или наклоняетесь. Десятки мелких сигналов мы считываем бессознательно. И это иногда называют интуицией.

 

Иногда раньше это называли «холодным чтением», сейчас более научно это называют «кинесика», более популярно об этом говорим как о «кинетическом интеллекте».

 

Поэтому на этом мастер-классе будем разбираться:
- существует ли «холодное чтение» и что именно можно считать с человека, а что нельзя.
- какая существует схема для анализа мимики и жестикуляции,
- что относится истинным (правдивым) сигналы тела, а как мы проговариваемся, что врем.

 

Будет мини-лекция с разборами видео. Если успеем, то потренируемся на друг-друге. Приходите, будет интересно.

 

Когда: 5 октября в 12:00;
Адрес: Козюкофе | Фонтанка, 97
Цена: Тариф тайм кафе

 

Если это ваш самый первый раз на МК по психологии в Козюкофе - вам положена скидочка, Участие бесплатное, только по тарифу тайм кафе (4 рубля в минуту)


Место
Наб. Фонтанки 97
изменить информацию сообщить о проблеме

С этим мероприятием что-то не так?

  • Неправильная дата или время
  • Неправильный адрес
  • Неправильно указан тип мероприятия
  • Плохое описание
  • Мероприятие отменено или отложено
  • Неприемлемый/неприличный контент
  • Нарушение авторских прав
  • Это спам
  • Не получается купить билет
Куда пойти в Санкт-Петербурге в эти выходные

похожие мероприятия

Все мероприятия в Санкт-Петербурге