МАСТЕР-КЛАСС по британскому произношению

МАСТЕР-КЛАСС по британскому произношению
1 марта 2025
СУББОТА
14:00

Мечтаете вести беседы как Шерлок Холмс в исполнении Бенедикта Камбербэтча, а еще понимать сериалы "Бриджертоны" и "Корона" без субтитров?
Приглашаем вас на мастер-класс по британскому английскому, который проведёт носитель языка, педагог проекта r[i]nglish, яркая и харизматичная Кристин Айрин! Кристин поможет на практике разобраться в подчас неуловимых нюансах британского акцента, поделится ключевыми лайфхаками и поможет их проработать прямо в зале. Так, чтобы после нашей встречи вы ощутили себя готовыми к приему в Букингемском дворце!

Организатор: проект обучения английскому языку r[inglish - учи английский в любое время и даже, когда времени нет.

ЛЕКТОР: педагог проекта r[i]nglish — Айрин Кристин Эверард, носитель языка из Лондона. У Айрин бакалаврская степень Drama, Applied Theatre and Education (London); Перевод и переводоведение (Москва); Internationale Beziehungen (Dresden); Докторская степень PhD: Social studies/language studies (Helsinki)


Место
7-я Красноармейская, 30 (вход во двор), домофон - 150
изменить информацию сообщить о проблеме

С этим мероприятием что-то не так?

  • Неправильная дата или время
  • Неправильный адрес
  • Неправильно указан тип мероприятия
  • Плохое описание
  • Мероприятие отменено или отложено
  • Неприемлемый/неприличный контент
  • Нарушение авторских прав
  • Это спам
  • Не получается купить билет
Куда пойти в Санкт-Петербурге в эти выходные

похожие мероприятия

Все мероприятия в Санкт-Петербурге
22 февраля, 01 марта ...
Фев
26
Фев
27
22 февраля, 23 февраля ...
Фев
23
Фев
26
25 февраля, 14 марта ...
Фев
23
Фев
22
Фев
26