Магия свечей. Шедевры оперы и балета: От Щелкунчика до Кармен

Магия свечей. Шедевры оперы и балета: От Щелкунчика до Кармен
Особняк Серебрякова
В преддверии Нового года в старинном особняке Серебрякова вы погрузитесь в пучину страстей, взрывных эмоций и, конечно, невероятной красоты! В программе собраны жемчужины арий из опер Верди, Пуччини и многих других известных по всему миру композиторов в исполнении солистов ведущих театров Санкт-Петербурга.
Настоящим украшением вечера станут знаменитый «Умирающий лебедь» Сен-Санса, номера из «Щелкунчика» Чайковского в исполнении изящной балерины. Это будет вечер, о котором захочется рассказывать и долго вспоминать!
Особняк Серебрякова, построенный в эпоху Серебряного века, был одним из центров притяжения художественной элиты Петербурга. В его стенах собирались такие титаны русской культуры, как Илья Репин и Эмилия Павловская, на знаменитых «ассамблеях у Аларчина моста». Эта богатая история, хранимая старинными интерьерами, делает особняк уникальной сценой для возрождения традиций салонной культуры.
Рекомендуемый дресс-код: Cocktail Attire («коктейль»).
Исполнители:
Солисты оперы и балета ведущих театров Санкт-Петербурга
Внимание! В продаже билеты трёх категорий. В каждой из категорий свободная рассадка на стульях.
Категория VIP. 1-ый ряд.
Категория А. 2-й и 3-й ряды.
Категория В. Все остальные ряды, начиная с 4-го ряда.
Продолжительность концерта — 75 минут. Рекомендуется приходить за 15 минут до начала концерта. Концерт предназначен для всех категорий зрителей старше 6 лет.

Стоимость 1900 - 3400
изменить информацию сообщить о проблеме

С этим мероприятием что-то не так?

  • Неправильная дата или время
  • Неправильный адрес
  • Неправильно указан тип мероприятия
  • Плохое описание
  • Мероприятие отменено или отложено
  • Неприемлемый/неприличный контент
  • Нарушение авторских прав
  • Это спам
  • Не получается купить билет
Куда пойти в Санкт-Петербурге в эти выходные

Особняк Серебрякова

похожие мероприятия

Все мероприятия в Санкт-Петербурге