StageMagic приглашает вас в предновогоднюю пору посетить концерт при свечах «Рождественский джаз: Frank Sinatra» и увлекательную экскурсию в изысканном особняке Половцова!
В этот волшебный зимний вечер для вас прозвучат новогодние хиты великого романтика XX века, которые исполнит высококлассный бэнд JAZZ HOOLIGANS. В программе концерта самые знаменитые хиты Фрэнка Синатры: Let It Snow, Jingle Bells, Have Yourself a Merry Little Christmas и многое другое!
Душевная музыка Синатры, мерцание множества свечей, роскошные залы особняка, бокал игристого в подарок – все это подарит вам праздничное настроение и веру в то, что в Новом году все заветные мечты сбудутся!
Дом Архитектора расположился неподалеку от Исаакиевского собора. Хозяин особняка меценат Александр Александрович Половцов привлек к работе выдающихся мастеров своего времени — архитекторов Месмахера, Брюлло и Боссе. Уникальные парадные комнаты — Белый и Бронзовый залы, будуар с эркером, библиотека и отделанная кожей и орехом столовая — прекрасно сохранили свой облик до наших дней. Бронзовый зал, в котором пройдёт концерт — подлинный шедевр, где даже двери — произведение искусства, а свет проникает сквозь огромный световой плафон на потолке.
Перед концертом каждого зрителя ждет бокал игристого!
Исполнители: Джаз-бэнд JAZZ HOOLIGANS
Внимание! В продаже билеты четырех категорий. В каждой из категорий свободная рассадка на стульях.
Продолжительность концерта - 75 минут. Концерт предназначен для всех категорий зрителей старше 6 лет. Тем, кто приобрел билеты без экскурсии, рекомендуем приходить за 30 минут до концерта.
Продолжительность экскурсии - 25 минут. При необходимости администратор может разделить зрителей на 2 группы. В таком случае запуск первой группы - за 50 минут до начала концерта, а запуск второй группы - за 25 минут до начала концерта.
Обращаем ваше внимание, если билетов с экскурсией нет в наличии, оставшиеся билеты не дадут возможности для посещения экспозиции.