
В новогодние каникулы под куполом вечнозеленой Оранжереи Таврического сада приглашаем вас на уникальный вечер, где оживет музыкальный мир кинематографа!
В сиянии сотен свечей квартет Four Seasons исполнят шедевры классики, ставшие саундтреками к величайшим фильмам, создав атмосферу изысканного таинства, где искусство и история переплетаются воедино.
Вы перенесетесь в мир элегантного авантюризма «11 друзей Оушена» под завораживающие звуки «Clair de Lune» Дебюсси, ощутите страсть аргентинского танго из «Запаха женщины» в виртуозном исполнении «Por Una Cabeza» и переживете светлую грусть надежды из «Побега из Шоушенка» с нежной «Sull'aria» Моцарта.
В этот особенный вечер вас ждет незабываемое путешествие по самым пронзительным моментам кинематографа!
Исполнители:
Квартет Four Seasons
Внимание! В продаже билеты четырех категорий:
В каждой из категорий свободная рассадка на стульях.
Продолжительность: 1 час 15 минут. Рекомендовано для всех категорий зрителей старше шести лет.
















