Приглашаем вас погрузиться в магию страстного аргентинского танго под мерцание сотен свечей в роскошном зале особняка Серебрякова. Насладитесь аутентичным звучанием и подлинными эмоциями в исполнении звездного состава: харизматичного певца Карлоса Д’Онофрио (Аргентина), виртуозного ансамбля ONCE Ensemble и зажигательного танго-дуэта театра Enlazados.
Позвольте ритмам унести вас в сердце Буэнос-Айреса. С каждым звуком бандонеона, с каждым томным шагом танцоров прохладный вечер за окном исчезнет, уступив место жарким ритмам и щемящей ностальгии. Ощутите, как стены особняка наполняются дыханием танго — его нежностью, драмой и неукротимой жизненной силой. Это не просто концерт, это путешествие в самое сердце страсти!
Рекомендуемый дресс-код: Cocktail Attire («коктейль»).
Исполнители:
Внимание! В продаже билеты трёх категорий. В каждой из категорий свободная рассадка на стульях.
Продолжительность концерта с экскурсией 1 час 40 минут, без экскурсии — 75 минут. Продолжительность экскурсии — 25 минут. Гостям, купившим билет без экскурсии, рекомендуется приходить за 15 минут до начала концерта.
Концерт предназначен для всех категорий зрителей старше 12 лет.