
11/04 в 19-30. ЧЕТВЕРГ. Казино по лучшим винам России 2025 года из ТОПовых винных рейтингов страны: Гид А.Саркисяна, Гид Роскачества, рейтинги SimpleWines и ТОП100Wines Forbes.
Штаб Российского виноделия - Винотека РУССКОЕ ВИНО (ВО, 9 линия д.36)
Друзья, продолжаем знакомить с лучшими российскими винами. В четверг, 09 апреля, приглашаем вас продегустировать лучшие вина России прошедшего 2025 года из ТОПовых винных рейтингов страны! Участвуют все - как знатоки, так и новички - всем будет интересно и познавательно.
В России в 2025 году к концу года все ведущие рейтинги страны опубликовали списки лучших вин России по итогам года. В стране на данный момент есть четыре ведущих рейтинга:
1. Гид А.Саркисяна&РБК - уже 12 лет выходит.
2. Гид Роскачества - выходит 8 лет.
3. Рейтинг ТО100Wines Forbes - выходит 6 лет.
4. Рейтинг SimpleWines - выходит 3 года.
Мы сделаем подборку лучших сортовых вин по этим рейтингам. И выставим их в сете для "слепой" дегустации, где вместе с вами оценим, насколько правы были эксперты, выставляя такие высокие оценки представленным винам.
Повторить такой сет, наверное, будет очень сложно, так как среди лучших вин России много очень редких вин с малыми тиражами. Вечером в четверг соберемся в «Русском Вине» и будем «вслепую» дегустировать вина, пытаясь определить их сорта, годы урожая и происхождение. Для придания большего интереса поиграем в известную винную игру, ставя фишки на различные сектора поля!
Для участников, склонных к более спокойному формату, предложим возможность дегустировать и наблюдать за игроками. Мы же, в свою очередь, после каждого вина будем рассказывать о нём и производителе, делиться впечатлениями и сравнивать их с оценками экспертов.
У вас будет возможность совместить классическую дегустацию с игровым форматом. Азартные знатоки смогут проявить себя и протестировать свои навыки, дегустаторы, интересующиеся развитием российского виноделия, — познакомиться с винами от различных производителей, как ещё малоизвестных в Петербурге, так и российских гигантов, а ваши друзья и приятели, пришедшие за компанию, — весело и с пользой провести время.
Желающим раздадим листы-шпаргалки по сортам винограда, будем подсказывать и помогать (но это неточно).
Будет и познавательно, и весело, и азартно. Всем найдутся занятия, приходите!
Участие в дегустации — 2900руб.,
Для групп скидки:
* 2-3 участника - 2700руб./персона
* 4 и более - 2600руб./персона
Вопросы и уточнения по тел.8(921)3119849 (WhatsApp/Telegram) Ольга.или по ссылке -
Спешите забронировать места себе и друзьям на четверг!!
Победитель игры получит приятную награду, а для всех участников мероприятия 9 апреля будет действовать скидка 15% на вина виноделен, представленных на дегустации.
После мероприятия можно остаться и приятно провести вечер в компании новых и старых знакомых, выпить вина и поболтать!
____________________________________________
* Внимание! Возврат денег за оплаченные билеты осуществляется только в случае возврата билета не менее, чем за 24 часа до начала мероприятия (т.е. до 19.30 предыдущего дня мероприятия) или наличии желающих в листе ожидания.













Вы будете получать информацию о предстоящих мероприятиях в Санкт-Петербурге в выбранных категориях.
Обещаем, никакого спама! Вы сможете отписаться в любое время.