Лень и трудолюбие в тексте

Лень и трудолюбие в тексте
28 июня 2025
СУББОТА
15:00

Как описать словами лень и трудолюбие во всем их меняющемся многообразии? Какие для этого есть стилистические подходы и приемы и чем здесь могут помочь программы креативного письма? На все эти вопросы ответим на встрече.

Преподаватели:

  • Борис Судаков — редактор, журналист и писатель, преподаёт creative writing в НИУ ВШЭ — Санкт-Петербург с 2019 года. Работает в СМИ более 20 лет, как писатель сотрудничает с издательством ЭКСМО.

  • Нина Фрейман — журналист, редактор, переводчик, поэт и художник-коллажист, преподаёт creative writing в НИУ ВШЭ — Санкт-Петербург с 2019 года. Работает в СМИ более 20 лет, публиковалась в изданиях «Такие дела», РБК, «Фонтанка. ру» и других. Как переводчик сотрудничает с издательствами «Поляндрия», «Гудвин», «Портал», «Питер».

Группа ВКонтакте

Телеграм


Место
Наб. р. Фонтанки, 44, 2-й этаж, Читальный зал
изменить информацию сообщить о проблеме

С этим мероприятием что-то не так?

  • Неправильная дата или время
  • Неправильный адрес
  • Неправильно указан тип мероприятия
  • Плохое описание
  • Мероприятие отменено или отложено
  • Неприемлемый/неприличный контент
  • Нарушение авторских прав
  • Это спам
  • Не получается купить билет
Куда пойти в Санкт-Петербурге в эти выходные

похожие мероприятия

Все мероприятия в Санкт-Петербурге