Лекция «Начало пути на дно: психология точки невозврата»

Лекция «Начало пути на дно: психология точки невозврата»
4 июля 2026
СУББОТА
19:00

Тюрьма — это по-настоящему экстремальный опыт. Люди, которые сталкивались с изоляцией, насилием и тотальным контролем, уже никогда не будут прежними, и среди нас их намного больше, чем вы можете себе представить.

Спикер – Лариса Василенко, президент фонда «ВОЗВРАЩЕНИЕ», психолог-педагог с тридцатилетним стажем работы в местах лишения свободы.

На ее глазах человеческие судьбы ломались, но люди находили в себе силы подняться и пойти дальше. Кто-то уже никогда не смог стать по-настоящему свободным человеком, но кто-то адаптировался к реальности за пределами тюремной решетки. Лариса Василенко же расскажет их истории, покажет архивные фотографии и поделится своим богатейшим опытом работы с бывшими и нынешними заключенными. 


Место
Музей Бомжей, Гороховая 31
изменить информацию сообщить о проблеме

С этим мероприятием что-то не так?

  • Неправильная дата или время
  • Неправильный адрес
  • Неправильно указан тип мероприятия
  • Плохое описание
  • Мероприятие отменено или отложено
  • Неприемлемый/неприличный контент
  • Нарушение авторских прав
  • Это спам
  • Не получается купить билет
Куда пойти в Санкт-Петербурге в эти выходные

похожие мероприятия

Все мероприятия в Санкт-Петербурге