Лекция «Эмоциональный интеллект – способ, не зная многого, понимать глубоко»

Лекция «Эмоциональный интеллект – способ, не зная многого, понимать глубоко»
20 марта 2026
ПЯТНИЦА
18:30

Как то, что заложено в вас с рождения влияет на ваши эмоции. Как научиться понимать себя и «приручить» свои эмоции? Приходите на лекцию, прокачайте свои эмоциональные скилы!

«Давайте не будем забывать, что маленькие эмоции — великие капитаны нашей жизни, и мы подчиняемся им, даже не осознавая этого»

© Винсент Ван Гог

Курс «Принципы развития личности без заморочек» дает концентрат теоретических знаний, понятные практические кейсы, направленные на самосовершенствование и обретение личного счастья.

Лектор — Константин Лукин, к.т.н, доцент. Генеральный директор российской телеком-компании, руководитель и один из основателей St.Petersburg Fashion Week. Преподаватель в СПбГУТ им. М. А. Бонч-Бруевича. Приглашенный лектор в Бизнес-школе АМИ. Создатель курса "Оцифровка сознания/цифровой человек". Эксперт Акселератора инновационно — образовательных экосистем, эксперт АСИ, сооснователь платформы для сообществ Огонь, резидент экспертного пула ПМЭФ.

Место: Библиотека на Карповке

Телефон для справок: +7 911 989 45 87 или 346-09-17

Наш сайт: Библиотеки Петроградской стороны

Наша группа ВК: Библиотека на Карповке


Место
Наб. р. Карповки, д. 28
изменить информацию сообщить о проблеме

С этим мероприятием что-то не так?

  • Неправильная дата или время
  • Неправильный адрес
  • Неправильно указан тип мероприятия
  • Плохое описание
  • Мероприятие отменено или отложено
  • Неприемлемый/неприличный контент
  • Нарушение авторских прав
  • Это спам
  • Не получается купить билет

похожие мероприятия

Все мероприятия в Санкт-Петербурге
Психология Психология