Лекция-диалог «Венера — планета удовольствия и отношений»

Лекция-диалог «Венера — планета удовольствия и отношений»
20 августа 2026
ЧЕТВЕРГ
18:30

20 августа с 18:30 до 19:30 в библиотеке им. К.А. Тимирязева пройдет лекция-диалог «Венера — планета удовольствия и отношений»

 

Венера — главная «женская» планета в вашем гороскопе. Она отвечает за то, кто вам нравится, как вы выбираете, умеете ли получать удовольствие и позволяете ли себе быть счастливым человеком.

 

Поэтому если в вашей жизни всё время попадаются «не те» мужчины, не умеете себя баловать, сложно расслабиться и отпустить контроль или не чувствуете своей привлекательности и уникальности, значит, пришло время разбираться с Венерой. Чем мы и займёмся!

 

В ходе лекции участники смогут понять, как проблемы в личной жизни связаны с уверенностью в себе. Помимо этого мы разберём, что именно в вашей Венере создаёт напряжение и найдём способы мягко «переписать» эти сценарии.

 

В конце встречи каждый участник получит в подарок чек-лист «Венера в знаках Зодиака» — чтобы вы могли сверяться с ним дома.

 

Лектор: Лариса Асцелла, практикующий астролог, автор и ведущая онлайн-семинаров. Провела более 800 консультаций и сессий.


Место
Шкапина, 6
изменить информацию сообщить о проблеме

С этим мероприятием что-то не так?

  • Неправильная дата или время
  • Неправильный адрес
  • Неправильно указан тип мероприятия
  • Плохое описание
  • Мероприятие отменено или отложено
  • Неприемлемый/неприличный контент
  • Нарушение авторских прав
  • Это спам
  • Не получается купить билет

похожие мероприятия

Все мероприятия в Санкт-Петербурге