Приглашаем вас на лекцию, где мы рассмотрим основные тезисы на простых примерах.
Мы поговорим о следующем:
Что такое сексуальность с биологической точки зрения и зачем нам это знать? Мы дадим определение сексуальности как биопсихосоциального феномена. Разберем, где находится сексуальность и как она работает.
Мы обсудим статические и динамические основы физиологии сексуальности, их происхождение и функции, а также эволюционное и персональное значение сексуальности. Будут затронуты индивидуальные и антропологические предпосылки развития сексуальности и её невидимая часть: биология флирта, феромонов и влечения.
Мы рассмотрим биологию построения личных связей, биологические, психологические и социальные ограничители сексуальности как фактор развития. А также поразмышляем, существует ли сексуальная свобода и можно ли её изучать.
Вы получите не только уникальные знания, но и послушаете интересные истории, посмеетесь над тонкими шутками и сможете задать свои вопросы.
Приходите на лекцию, где наука о сексе становится понятной, интересной и по-настоящему живой.
Спикер: Татьяна – профессиональный сексолог, телесный терапевт и секс тьютор с классическим психологическим образованием и дополнительные специализацией в области сексологии. Автор проекта SQ Lab 21+ об исследовании сексуального интеллекта человека.
Важно: количество мест в группе ограничено, поэтому очень просим вас покупать билеты заранее. Будет обидно (и вам, и нам), если вы приедете, рассчитывая оплатить на месте, а билетов уже не будет.
Кроме того, стоимость участия при оплате на месте в 1,5 раза выше, чем при оплате через ТаймПад
Ресурсы Сообщества ВСмысле: сайт, Telegram-канал



Вы будете получать информацию о предстоящих мероприятиях в Санкт-Петербурге в выбранных категориях.
Обещаем, никакого спама! Вы сможете отписаться в любое время.