Культовый WineBattles Club вернулся! 4 сезон 8 игра! БИТВА вин США и России.

На ринге выступят по 4 вина от России и США. 8 вин высочайшего качества, новые знания, приятная компания и азарт.
Культовый WineBattles Club вернулся! 4 сезон 8 игра! БИТВА вин США и России.

19/08 в 19-00. СРЕДА. Культовый WineBattles Club вернулся! 4 сезон 8 игра! БИТВА вин США и России.
Винный бутик РУССКОЕ ВИНО СПб ВО, 9 линия д.36

Проект «О винах России. С любовью» и рекламное агентство «Дегустационный Гид Петербурга» возобновили свой культовый Wine Battles Club, который был создан еще в 2017 году! В среду, 19 августа, состоится ВОСЬМАЯ импровизированная битва 4го сезона — слепая сравнительная дегустация вин США и России. Друзья, приглашаем вас присоединиться и вступить в наш Клуб!

Про виноделие США есть много устойчивых выражений и мнений - шардоне в калифорнийском стиле, истинный зинфандель, там все вина дорогие и тп и тд. Проверим это в среду. Будем сравнивать и выбирать, какие вина получились лучше - у российских или американских виноделов.

На ринге выступят по 4 вина от России и США. 8 вин высочайшего качества, новые знания, приятная компания и азарт. Кто станет чемпионом — решать вам.

Но в этот вечер будут соревноваться не только вина! Гости, выбирая лучшие напитки, смогут побороться за звание эксперта клуба. Вы — угадываете в паре сортов их Родину, вы – делаете ставки на фаворита вечера, вы – получаете баллы. И пускай победит сильнейший!

В предыдущих четыре турах с винами России соперничали вина Франции, Италии, Китая, Германии и Австрии. Напоминаем, что в парах будут одинаковые сорта винограда и примерно одинаковая стоимость вин на полке магазинов!

Стоимость: 3900 ₽, включая закуски. Бронь мест по предоплате.

Ведущие: Овечкина Ольга и Алексей Ткаченко

Адрес: Винотека РУССКОЕ ВИНО (СПб, ВО 9 линия д.36)

Бронь мест/Вопросы/уточнения +7 (921) 3119849 Ольга WhatsApp/Telegram/МАХ или по ссылке - https://winebar-garagiste.timepad.ru/event/4142634/ (но тут будет немного дороже из-за процентов билетного агрегатора)

Запись строго обязательна, количество мест ограничено.

____________________________________________

* Внимание! Возврат денег за оплаченные билеты осуществляется только в случае возврата билета не менее, чем за 24 часа до начала мероприятия (т.е. до 19.00 предыдущего дня мероприятия) или наличии желающих в листе ожидания.

____________________________________________

Wine Battles Club цикл слепых дегустаций от проекта "О винах России. С любовью" и агентства Эногастрономия, который мы начали весной 2017 года в легендарном и уже ушедшим в историю баре Garagiste. 

"Игровая форма сравнительной дегустации с хорошей порцией интриги и приправленная азартом — отличный способ заинтересовать любителей вина только начинающими появляться на полках винотек винами России. И показать достойный уровень современного виноделия нашей страны," — решили мы тогда и оказались правы. 

Так мы запустили Винные Поединки – соревнования между винами России и мира с собственным рейтингом участников и от участников. 


Стоимость 3900
изменить информацию сообщить о проблеме

С этим мероприятием что-то не так?

  • Неправильная дата или время
  • Неправильный адрес
  • Неправильно указан тип мероприятия
  • Плохое описание
  • Мероприятие отменено или отложено
  • Неприемлемый/неприличный контент
  • Нарушение авторских прав
  • Это спам
  • Не получается купить билет

похожие мероприятия

Все мероприятия в Санкт-Петербурге
Авг
20-22