Крипта По

Крипта По
24 мая 2025 14:00
ТЮЗ им. Брянцева
«Крипта По» основана на работах «Очки», «Ворон», «Овальный портрет», «Береника», «Лигейя», «Уильям Уилсон» и «Сердце-обличитель». Задуманный как «сцена-инсталляция», он включает в себя видеоинтервенции, которые усиливают элементы саспенса и сверхъестественного. В этом спектакле персонажи погружаются вневротические и навязчивые игры.
Постановка исследует глубокие психологические конфликты, присущие вселенной По. Она погружается в мир галлюцинаций, лихорадочных умов и двойственности, которые
присутствуют в каждом человеке, проливая свет на страхи и призраки, преследующие современных людей.
Ленерсон Полонини, режиссёр и драматург: «Творчество По — это путешествие в неизвестность. Его литература резонирует сквозь время, оказывая влияние на символистскую поэзию, научную фантастику, детективные истории, кино и искусство. Фатализм в его произведениях обращается к коллективному бессознательному, отражая тревоги современного общества».

Стоимость 800 - 1000
изменить информацию сообщить о проблеме

С этим мероприятием что-то не так?

  • Неправильная дата или время
  • Неправильный адрес
  • Неправильно указан тип мероприятия
  • Плохое описание
  • Мероприятие отменено или отложено
  • Неприемлемый/неприличный контент
  • Нарушение авторских прав
  • Это спам
  • Не получается купить билет
Куда пойти в Санкт-Петербурге в эти выходные

ТЮЗ им. Брянцева

похожие мероприятия

Все мероприятия в Санкт-Петербурге