Красивый Петербург с билетом в Эрмитаж

Красивый Петербург с билетом в Эрмитаж
9 июня 2026 11:30
9 июня 2026 12:30
10 июня 2026 11:30
10 июня 2026 12:30
11 июня 2026 11:30
11 июня 2026 12:30
12 июня 2026 11:30
12 июня 2026 12:30
...
Важно! Обязательно подтвердите своё участие в экскурсии, зарегистрировав билеты после покупки! Для этого нужно просто позвонить нам по телефону или написать в Телеграм в любой день недели с 10:00 до 19:00. Телефон (Telegram): +7 (912) 076-70-52.
Адрес: Дворцовая площадь, 4. Вас ждёт автобус у Эрмитажа со стороны Певческого моста.
Интереснейшая автобусная обзорная экскурсия по самым красивым и знаменитым местам Санкт-Петербурга с посещением Эрмитажа без очередей в качестве яркой вишенки на пике нашей экскурсии.
Что вас ожидает:
Вы полюбуетесь ключевыми достопримечательностями Северной столицы и обогатитесь знаниями об истории этого удивительного города. Дворцовая Набережная, Казанский собор, Михайловский замок, Марсово поле, Спас-на-Крови, панорама красавицы Невы, Домик Петра, знаменитый крейсер «Аврора», Петропавловская крепость, Исаакиевский собор — сойдут с сувенирных открыток и магнитов, оживут, заговорят с вами через рассказы нашего гида. А Медный всадник? Обязательно будет! И не только.
На пике впечатлений мы с вами окажемся у здания Государственного Эрмитажа — совершенно особое место среди художественных музеев мира. Музей, который начинался как личное собрание императрицы Екатерины II и долгое время оставался закрытым для широкой публики, в середине XIX века стал публичным. Сейчас его коллекции насчитывают более 3,5 миллионов экспонатов. Среди них шедевры Леонардо да Винчи, Рембрандта, полотна импрессионистов, античная скульптура, египетские древности и многое другое.
Билеты в Эрмитаж уже у нас, помните? Приятной прогулки по роскошным залам!
Пожалуйста, обратите внимание:
— в стоимость посещения уже входит входной билет в Эрмитаж, работа экскурсовода по маршруту обзорной экскурсии и автобусный трансфер;
— 4 остановки во время обзорной экскурсии для фотографирования;
— свободное время в Эрмитаже без ограничения;
— с собой необходимо иметь документ, удостоверяющий личность (паспорт, вод. права).

Стоимость 1450 - 2575
изменить информацию сообщить о проблеме

С этим мероприятием что-то не так?

  • Неправильная дата или время
  • Неправильный адрес
  • Неправильно указан тип мероприятия
  • Плохое описание
  • Мероприятие отменено или отложено
  • Неприемлемый/неприличный контент
  • Нарушение авторских прав
  • Это спам
  • Не получается купить билет

похожие мероприятия

Все мероприятия в Санкт-Петербурге
Тренинг Экскурсии