«Кот хочет плед»: мастер-класс по вязанию пледиков от объединения «Люди вяжут людям»

«Кот хочет плед»: мастер-класс по вязанию пледиков от объединения «Люди вяжут людям»
15 августа 2025
ПЯТНИЦА
18:00

Санкт-Петербургская общественная организация «Люди вяжут людям» объединяет людей, которые любят вязать и хотят помогать. Мы собираемся вместе и вяжем красивые и нужные вещи, которые передаем в благотворительные организации города.
«Кот хочет плед» — наш флагманский проект, в рамках которого мастерицы вяжут котопледики в любой технике из пряжи любого состава. Готовые котопледики отправляются в приюты для животных, а также к котикам, живущим в Государственном Эрмитаже. Важная деталь: в этом проекте мы используем остатки пряжи от других проектов и пряжу из распущенных вязаных вещей, которые уже никто не будет носить. Таким образом мы вносим свой вклад в уменьшение количества отходов.
Волонтеры «Люди вяжут людям» покажут посетителям мастер-класса, как связать крючком самый простой квадратик в технике «бабушкин квадрат» и научат собирать из таких квадратов целые пледики.

Ведущие предоставят крючки и материалы для вязания, но можно прийти со своими.

Мы в соцсетях:
ВКонтакте vk.com/lyudi_vyazhut
Телеграм t.me/lyudi_vyazhut


Место
Открытая гостиная, Литейный пр. 17-19
изменить информацию сообщить о проблеме

С этим мероприятием что-то не так?

  • Неправильная дата или время
  • Неправильный адрес
  • Неправильно указан тип мероприятия
  • Плохое описание
  • Мероприятие отменено или отложено
  • Неприемлемый/неприличный контент
  • Нарушение авторских прав
  • Это спам
  • Не получается купить билет

похожие мероприятия

Все мероприятия в Санкт-Петербурге