Король белых вин. 10 самых-самых премиальных рислингов России

Приглашаем на дегустацию 10 премиальных рислингов в Санкт-Петербурге. Участие по предоплате 3400руб.
Король белых вин. 10 самых-самых премиальных рислингов России
13 марта 2025
ЧЕТВЕРГ
19:00

Король белых вин. 10 самых-самых премиальных рислингов России.
13 марта в 19.00
Винный бутик РУССКОЕ ВИНО СПб ВО, 9 линия д.36

Друзья, 13 марта в международный день Рислинга мы приглашаем вас на дегустацию десяти российских премиальных вин из этого сорта винограда. Сет собрали просто бомбический, практически все вина по цене 2К+ сможете попробовать в этот вечер четверга! Ведь здесь будут вина Павла Швеца, Олега Репина, Алексея Толстого, Александра Мурузи, Николаевых, Имения Сикоры, Сергея Короткова, Маттео Коллетти и других!


Рислинг — распространенный по всему миру сорт винограда, снискавший славу короля белых сортов. Редкий сорт, способный точно передавать все особенности терруара. Элегантность и многогранность, звонкая кислотность, способность красиво стареть — его отличительные характеристики. Широкий спектр ароматов и вкусов рислинга — от нот хрустящего яблока, цитрусов, до спелого персика и тропических фруктов, с травяными, пряными и минеральными оттенками, со временем приобретает ароматы кураги, мёда, имбиря и узнаваемую бензольную тональность. Это всё сформировало Рислингу целую армию поклонников.

Как же дела у этого благородного сорта в России? Кто выращивает и успешно производит вина? Какая стилистика получается? Ответы на эти вопросы вы получите, посетив дегустацию отечественных рислингов 13 марта.

Роскошный сет мы приготовили для вас:

1. Николаев&Сыновья. Рислинг 2020
2. Скалистый Берег. Рислинг 2021
3. Галицкий&Галицкий. Рислинг 2022
4. Имение Сикоры. Семейный Резерв Рислинг 2020
5. Криница. Рислинг 2022
6. Усадьба Дивноморское. Рислинг 2021
7. Гунько. Рислинг 2023
8. Липко. Рислинг 2023
9. Репин. Рислинг2023
10. Швец. Рислинг 2022

Участие в мероприятии только по предоплате. Цена билета — 3400руб., включая закуски.

Бронирование мест, оплата, вопросы и уточнения +79213119849 Ольга или здесь - https://winebar-garagiste.timepad.ru/event/3276806/   (дороже из-за комиссии билетного агрегатора).

После дегустации вы сможете приобрести любые вина из сорта Рислинг, имеющиеся в винотеке, со скидкой 15%.

До встречи, в четверг, 13 марта, в 19.00 на 9 линии ВО, 36.

Участие в мероприятии только по предоплате. Цена билета — 3400руб., включая закуски.


Стоимость 3400
изменить информацию сообщить о проблеме

С этим мероприятием что-то не так?

  • Неправильная дата или время
  • Неправильный адрес
  • Неправильно указан тип мероприятия
  • Плохое описание
  • Мероприятие отменено или отложено
  • Неприемлемый/неприличный контент
  • Нарушение авторских прав
  • Это спам
  • Не получается купить билет

Винотека "Русское Вино"

похожие мероприятия

Все мероприятия в Санкт-Петербурге
Экология Образ жизни
16 марта, 19 марта ...
17 марта, 21 марта ...
Мар
15
15 марта, 31 мая
13 марта, 17 марта ...
13 марта, 14 марта
13 марта, 14 марта ...
13 марта, 14 марта ...
13 марта, 14 марта ...
13 марта, 14 марта ...