На этой встрече мы поговорим о том, что такое эмоции для нас. Что нам дают эмоции, о чём говорят и почему иногда мешают? Как на это смотрит психология?
Здесь можно задуматься, почувствовать и исследовать свои реакции без оценки и спешки. Эмоции не только нужно проживать, но ещё понимать и показывать. Это можно сделать вербально и невербально. Мы можем для этого использовать голос, мимику, жесты и ещё многое: всё это помогает нам в этом, но ещё есть эмоции, которые мы с их помощью передаем. От того, как мы выражаем эмоции, зависит восприятие нас людьми. Чем мы их наполняем, как люди себя чувствуют в момент коммуникации и как они ощущают себя после этого. Наполнены они или опустошены? Заряжены положительной энергией или им некомфортно, но они даже не понимают почему?
Также было бы здорово понимать эмоции других, общаться с людьми, понимая их состояния. Кого-то подбодрить, с кем-то уйти в отрыв, а кого-то нужно поставить на место. Всё это мы с вами попрактикуем. Это будет весело, познавательно и вы сможете применять всё это в вашей жизни.
Коммуникативно-психологический клуб – цикл тренингов Ольгерда Зюрикова коммуникативно-психологической направленности для освоения и практики навыков психологически здорового общения и защиты от манипуляций.
Мы размеренно занимаемся тренировкой здоровой коммуникации и практикой защиты от манипуляций для улучшения собственных навыков и качества жизни. Стараемся отвечать не только на вопрос «что делать?», но и на вопрос «как делать?». Присоединяйтесь!
В программе точно есть несколько практических упражнений.
❗️ Опоздать можно максимум на 15 минут. При более сильном опоздании вам может быть отказано в присутствии и участии. Это правило имеет место быть для повышения чувства безопасности у участников. Заранее спасибо за пунктуальность!
Это - необычная встреча клуба, потому что ведущих двое! Такое нельзя пропустить!
Встречу проведут:
Ольгерд Зюриков, практикующий индивидуальный/семейный психолог, специалист по коммуникации, ведущий психологической группы по защите от манипуляций.
Маргарита Сафаргариева, занимается всем, что касается голоса: как с его помощью можно продуктивно общаться в обычной жизни, на работе, как эффектно выступать на публике и влиять на людей.
Где?
ул. Итальянская 16/19, Фонд "Будущие Лидеры", вход со стороны набережной реки Фонтанки, цокольный этаж. После входа дверь слева, далее можно уточнить у администратора.
Важно: если у вас не получается зарегистрироваться, попробуйте сделать это через другой браузер (например, Google Chrome). Если это не помогло, то можете прийти без регистрации, но перед этим убедитесь, что сделали всё возможное для того, чтобы зарегистрироваться. Спасибо!
Вы будете получать информацию о предстоящих мероприятиях в Санкт-Петербурге в выбранных категориях.
Обещаем, никакого спама! Вы сможете отписаться в любое время.