Именно мозг управляет решениями, продуктивностью и качеством жизни. Его здоровье и развитие — это основа благополучия.
Сейчас, в мире, переполненном информацией и технологиями, мозгу требуется помощь.
Поэтому "Когнитивная Лаборатория" — это пространство, где вы можете улучшить свои когнитивные функции: внимание, память, восприятие, мышление, речь и др. Это инструменты, которые позволят вам учиться быстрее, принимать более взвешенные решения, адаптироваться к изменениям и достигать своих целей.
В "Лаборатории" вас ждут циклы мероприятий в разных форматах: интерактивные тренинги, увлекательные игры, открытые обсуждения, стимулирующие мозгоштурмы и другие форматы, способствующие эффективному развитию когнитивных функций.
Наша цель: научить вас управлять возможностями своего мозга, чтобы создавать жизнь, которую вы хотите.
Наши задачи:
Когнитивная Лаборатория: управляя мозгом, меняешь жизнь.
Ведущая: Татьяна Волкова – психолог, тренер по эффективному мышлению и навыкам будущего.
Высокая продуктивность – это не только умение концентрироваться, но и способность грамотно отдыхать и восстанавливать ресурсы мозга.
В эпоху информационной перегрузки, когда внимание рассеивается, как никогда важно уметь управлять потоками сигналов.
Информационный гигиена – это не отказ от информации навсегда, а способ научиться более осознанно и эффективно ее потреблять, сохраняя при этом свое психическое и физическое здоровье.
На встрече мы:
Присоединяйтесь, чтобы научиться «перезагружать» свое внимание и жить в гармонии с информацией!




Вы будете получать информацию о предстоящих мероприятиях в Санкт-Петербурге в выбранных категориях.
Обещаем, никакого спама! Вы сможете отписаться в любое время.