Ловим личиком солнышко, обсуждаем вопросы, которые поднимают ведущие.
Ну а модерировать дискуссию будут «налётчики» и «егоровцы».
Ну сказка же, правда? Будет только два правила:
Никакой политической литературы. Понятное дело, что так или иначе этой темы мы (возможно) коснёмся. Но специально тащить талмуды своих любимых политфелосавав — мы же хотим почиллить, верно, бро? Лучше приноси нонфик или художку.
Не налегай на бухло. Мы приличные люди, да и статью за распитие никто не отменял. А господа полисмены не дремлют, особенно в конце месяца… Лучше все вместе потом сходим в барчик.
Когда: 28 июня (вск) Во сколько: 17:00 Где: Таврический сад
А если тучка будет плакать?
Не волнуйся, если погода испортится, мы перенесем встречу в заранее подготовленную локацию.
Вы будете получать информацию о предстоящих мероприятиях в Санкт-Петербурге в выбранных категориях. Обещаем, никакого спама! Вы сможете отписаться в любое время.
Город Зовёт на мероприятия!
Обязательно зайдите в вашу почту и подтвердите подписку прямо сейчас.
Если письма от нас нет в папке "Входящие", проверьте, пожалуйста, папку "Рассылки" или "Спам".