
25.10 (вс) / гид - Дмитриенко Елена / гарантированная мини-группа
В районе Коломна есть удивительное место — Семимостье: с этой точки видно сразу семь мостов. Городские мифы обещают: если пересчитать все семь и загадать желание, то оно непременно сбудется.
Мы с вами постараемся отбросить всю мистику и устроим нашим желаниям настоящий краш тест. Коломна — лучшее место для этого. Сюда тянуло тех, кто не умел тихо жить: композиторы, конструкторы, художники, поэты… Они ставили на кон всё, рисковали, ошибались, сгорали дотла или совершали невероятные прорывы.
16:50-17:00
Встреча группы на Кашином мосту
Мы разберём разные концепции и теории о том, как мысли и мечты влияют на реальность и какую цену приходится за это платить. Посмотрим на это через призму психологии, философии, истории и судеб людей, живших здесь в разное время. Никакой эзотерики — только факты, страсти и десятки великих безумцев!
Семь мостов — семь теорий — семь экскурсий.
На экскурсии вы узнаете:
• что общего у профессионального химика, военного инженера, морского офицера и чиновника ведомства путей сообщения;
• как захватить мировой балет, если ты не актёр, не танцовщик, не балетмейстер, не музыкант и не художник;
• что эффективнее для написания оперных шедевров: диплом консерватории или штормовая качка в Атлантике;
• как заставить работать вместе Стравинского, Пикассо и Коко Шанель так, чтобы они не поубивали друг друга;
• как превратить скандал в триумф.
Наши герои: Мусоргский, Бородин, Римский Корсаков, Кюи, Балакирев, Дягилев, Нижинский, Карсавина, Стравинский и король Испании.
Приходите — будем прокачивать навык реализации целей и слушать потрясающие истории!
19:00, Пикалов мост
Ориентированное время окончания программы
Внимание!
Порядок посещения объектов может быть изменен по решению автора. Другие изменения в программе возможны только по объективным причинам, не зависящим от «Бюро авторских путешествий».
Стоимость: 1290 руб.
В стоимость включено:
— экскурсия в сопровождении автора.
Дополнительно оплачивается:
— радиооборудование (при необходимости) - 180 руб./чел.
Оплату Вы можете внести через:
- сайт (через кнопку “Корзина” - справа от цены, перейдите в Личный кабинет, произведите оплату / через QR-код (см. в фото-галерее тура));
- в офисе по адресу: СПб, ст. м. "Адмиралтейская", ул. Малая Морская, д. 11, оф. 328
Все вопросы по телефонам: +7(931) 220-12-62, (812) 245-66-48, (812) 312-57-20 / с 11:00 до 19:00 (по будням), до 18:00 (по сб.)
Подписавшись, вы будете получать информацию о предстоящих событиях в Санкт-Петербурге по выбранным типам.
Письма приходят раз в неделю, не чаще.
Спама не будет, обещаем! Отписаться можно в любой момент.