Клиентские дни в Only Me в Санкт-Петербурге

Клиентские дни в Only Me в Санкт-Петербурге
2 ноября 2025
ВОСКРЕСЕНЬЕ
16:00

2 и 3 ноября приглашаем на Клиентские дни в Only Me. Вместе настраиваемся и готовимся к зиме так, что остается только радостное предвкушение.

В 17:00 2 ноября в магазине Only Me в Санкт-Петербурге специальный гость — стилист, фэшн-инфлюенсер и автор телеграм-канала «На лёгком элеганте» Анна Пикалова проведёт презентацию новой коллекции, расскажет о том, как выглядеть стильно, сохранить тепло и элегантность в холодный сезон.

Всем гостям мы предложим угощения и напитки, возможность сделать моментальные фото в фотобудке и задать все интересующие вопросы основателю бренда Владимиру Трегубову. А в конце дня разыграем среди всех гостей экошубу!

Также в Клиентские дни есть шанс приобрести новинки со скидкой 15% и до 50% на выделенный ассортимент!

С каждой покупкой 2 ноября мы подарим трогательный символ нашего праздника — печенье-снегирь. А среди всех чеков, проведенных 2 и 3 нобря, включая онлайн покупки – разыграем экошубу (определим победитея при помощи генератора случайных чисел и опубликуем результаты в соц сетях бренда)

До встречи!


Место
наб. канала Грибоедова, 42
изменить информацию сообщить о проблеме

С этим мероприятием что-то не так?

  • Неправильная дата или время
  • Неправильный адрес
  • Неправильно указан тип мероприятия
  • Плохое описание
  • Мероприятие отменено или отложено
  • Неприемлемый/неприличный контент
  • Нарушение авторских прав
  • Это спам
  • Не получается купить билет
Куда пойти в Санкт-Петербурге в эти выходные

похожие мероприятия

Все мероприятия в Санкт-Петербурге