Моноимпровизация на психологическую тему с музыкальными вставками: песни и импровизационные напевы. В начале спектакля у зрителей уточняют локацию и мечту, которые становятся основой для сюжета и музыкальных импровизаций. Приходите погрузиться в атмосферу личных историй и звуков, рождающихся здесь и сейчас.
Москва
BRIF (Best Russian Improv Festival) – это целая неделя полного погружения в импровизацию. Задача фестиваля — показать все грани жанра, обменяться опытом, получить новые знания, найти единомышленников, друзей и круто провести время.
Каждый день — шоу всевозможных форматов, мастер-классы, тематические встречи и вечеринки. Десятки команд, преподавателей и мастеров жанра, возможность выступить с новым форматом и получить вдохновение.
Подробнее: https://www.improvfest.ru/
Вы будете получать информацию о предстоящих мероприятиях в Санкт-Петербурге в выбранных категориях.
Обещаем, никакого спама! Вы сможете отписаться в любое время.